Мамаааа, ууууу! - «Новости Музыки»
Брайан Мэй пришел на концерт Бенсона Буна, чтобы исполнить с ним "Богемскую рапсодию"
Гитарист Queen Брайан Мэй (Brian May) пришел на концерт Бенсона Буна (Benson Boone) в Лондоне. Легендарный рокер поднялся на сцену, чтобы исполнить с Бенсоном "Богемскую рапсодию".
4 ноября Бун отыграл второй из трех масштабных концертов на арене O2 в Лондоне. В завершение шоу он пригласил на сцену для исполнения двух песен на бис легендарного участника группы Queen, с которым и раньше уже выступал дуэтом.
На бис в этот вечер исполнялись кавер-версия песни Queen "Bohemian Rhapsody" и хит Буна "Beautiful Things". Исполнение "Bohemian Rhapsody" началось с того, что Бенсон начал вступление на клавишных, а затем Мэй неожиданно появился на сцене под бурные аплодисменты, чтобы исполнить своё культовое соло.
После завершения "Bohemian Rhapsody" Бун похвалил публику, сказав: "Вот так должна звучать толпа, когда видит Брайана Мэя!" Это отсылка к ситуации на фестивале Coachella, где публика довольно прохладно встретила Мэя, когда он появился на сцене в качестве специального гостя во время выступления Буна.
После окончания шоу Бун загрузил в TikTok видео, в котором он и Мэй стоят спиной друг к другу, воссоздавая популярный тренд с мэшапом из песен "What’s Up" и "Beez In The Trap". Бун подпевает песне "What’s Up" группы 4 Non Blondes, а Мэй читает рэп под куплет Ники Минаж из песни 'Beez In The Trap". Видео было снабжено подписью "Угадайте, кто вернулся".





