Готовь сани летом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Готовь сани летом - «Новости Музыки»

Готовь сани летом - «Новости Музыки»

Испугавшись конкуренции с Тейлор Свифт, Робби Уильямс перенес релиз нового альбома "Britpop" на 2026 год


Украсивший обложку нашего осеннего превью Робби Уильямс (Robbie Williams) сразу представил свой новый альбом "Britpop" как пластинку, которую он мечтал выпустить с середины 1990-х, ну и похоже, что лишние четыре месяца ожидания в его представлении - сущий пустяк. Альбом, релиз которого был запланирован на 10 октября, в этом году не выйдет - теперь он ожидается 6 февраля 2026 года, так что превью пришлось обновить, а за этим, третьим синглом в поддержку "Britpop", судя по всему, последуют другие.





Это решение туманно объясняется "изменениями в расписании", но знакомые с матчастью быстро вычислили, в чем, скорее всего, дело. Во-первых, в том, что прямо сейчас национальный рекорд по количеству альбомов, возглавлявших британский хит-парад (15), Робби делит с The Beatles - то есть, еще один альбом №1 сделает Уильямса абсолютным рекордсменом. А, во-вторых, 3 октября - за неделю до оригинальной даты релиза "Britpop" - выйдет очередной альбом Тейлор Свифт (Taylor Swift), обреченный на безотлагательное и, вероятно, продолжительное лидерство во всех чартах планеты.


Решение, наверное, разумное, но для национального достояния калибра Робби слегка малодушное - ну и угадайте, кто теперь красуется на обложке нашего осеннего превью.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Испугавшись конкуренции с Тейлор Свифт, Робби Уильямс перенес релиз нового альбома


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий