Как в последний раз - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Как в последний раз - «Новости Музыки»

Как в последний раз - «Новости Музыки»

Оззи Осборн и Билли Моррисон представили новый сингл и клип


Оззи Осборн и Билли Моррисон представили новый сингл и клип Gods of Rock N Roll, записанный при участии гитариста Стива Стивенса и Budapest Scoring Orchestra. Композиция стала оркестровым переосмыслением трека Gods с альбома Моррисона God Shaped Hole (2015).


Хотя официально песня вышла 14 февраля, она уже начала подниматься в чарте Billboard Mainstream Rock Airplay. Моррисон впервые представил трек несколько недель назад в эфире SiriusXM Ozzy’s Boneyard.




Оззи рассказал Kerrang!, что они с Моррисоном написали песню еще 10 лет назад в гостиничном номере во время южноамериканского тура. "Я сразу сказал Билли, что она нуждается в оркестре и хоре, но ему понадобилось 10 гребаных лет, чтобы прислушаться ко мне", — отметил Осборн.


Моррисон добавил: "Мы вдохнули в эту песню новую жизнь. Мы с Оззи всегда считали, что это сильная композиция, но теперь она обрела именно тот масштабный и эмоциональный характер, который мы задумывали".


Помимо оркестра и Стива Стивенса, в записи приняли участие хор John Burroughs High School, а также сам Оззи. Трек войдет в делюкс-издание альбома Моррисона The Morrison Project, релиз которого запланирован на 21 февраля. Ранее Осборн уже работал с Моррисоном и Стивенсом на песне Crack Cocaine, вошедшей в оригинальную версию альбома.


Оззи Осборн также готовится к последнему в истории выступлению Black Sabbath, которое состоится 5 июля в Villa Park в Бирмингеме. В концерте примут участие Metallica, Slayer, Pantera, Alice in Chains, Gojira и другие известные рокеры.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Оззи Осборн и Билли Моррисон представили новый сингл и клип Оззи Осборн и Билли Моррисон представили новый сингл и клип Gods of Rock N Roll, записанный при участии гитариста Стива Стивенса и Budapest Scoring Orchestra. Композиция стала оркестровым переосмыслением трека Gods с альбома Моррисона God Shaped Hole (2015). Хотя официально песня вышла 14 февраля, она уже начала подниматься в чарте Billboard Mainstream Rock Airplay. Моррисон впервые представил трек несколько недель назад в эфире SiriusXM Ozzy’s Boneyard. Оззи рассказал Kerrang!, что они с Моррисоном написали песню еще 10 лет назад в гостиничном номере во время южноамериканского тура. "Я сразу сказал Билли, что она нуждается в оркестре и хоре, но ему понадобилось 10 гребаных лет, чтобы прислушаться ко мне", — отметил Осборн. Моррисон добавил: "Мы вдохнули в эту песню новую жизнь. Мы с Оззи всегда считали, что это сильная композиция, но теперь она обрела именно тот масштабный и эмоциональный характер, который мы задумывали". Помимо оркестра и Стива Стивенса, в записи приняли участие хор John Burroughs High School, а также сам Оззи. Трек войдет в делюкс-издание альбома Моррисона The Morrison Project, релиз которого запланирован на 21 февраля. Ранее Осборн уже работал с Моррисоном и Стивенсом на песне Crack Cocaine, вошедшей в оригинальную версию альбома. Оззи Осборн также готовится к последнему в истории выступлению Black Sabbath, которое состоится 5 июля в Villa Park в Бирмингеме. В концерте примут участие Metallica, Slayer, Pantera, Alice in Chains, Gojira и другие известные рокеры.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий