Из медведей в боссы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Из медведей в боссы - «Новости Музыки»

Из медведей в боссы - «Новости Музыки»

Звезда сериала "Медведь" ведет переговоры о роли Брюса Спрингстина в его биографической ленте


По сообщениям прессы, Джереми Аллен Уайт (Jeremy Allen White), прославившийся исполнением главной роли в сериале "Медведь", ведет переговоры о том, чтобы изобразить Брюса Спрингстина (Bruce Springsteen) в фильме о создании его культового альбома 1982 года "Небраска".


На днях издание Variety сообщило, что легендарный "Босс" Спрингстин и его менеджер Джон Ландау (Jon Landau) участвуют в создании нового художественного фильма, который изобразит один из ключевых моментов в биографии музыканта. По имеющейся информации, режиссером и сценаристом фильма выступает Скотт Купер (Scott Cooper), а продюсерами - Скотт Стубер (Scott Stuber), Эллен Голдсмит-Вейн (Ellen Goldsmith-Vein) и Эрик Робинсон (Eric Robinson). Фильм, как сообщается, будет называться "Deliver Me From Nowhere", и представляет собой киноадаптацию одноименной книги Уоррена Зейнса (Warren Zanes). Компания A24 также ведет переговоры об участии в проекте.


10 песен альбома "Небраска" были записаны за одну ночь в январе 1982 года в спальне Спрингстина в Нью-Джерси на четырехдорожечную кассету. В ту же ночь он записал еще пять песен, включая демо-версию "Born in the USA", которую он выпустил два года спустя с группой E Street Band. Мрачная, лишенная лишних деталей подборка песен о тяжелой судьбе "синих воротничков" ознаменовала новое творческое направление для рокера. Спрингстин и по сей день считает этот альбом своей лучшей работой.


Джереми Аллен Уайт получил "Золотой глобус", "Эмми" и SAG Award за роль эмоционально нестабильного шеф-повара Карми Берзатто (Carmy Berzatto) в кулинарной драме канала FX. В настоящее время он снимается в 3 и 4 сезонах сериала в Чикаго.


Звезда сериала "Медведь" ведет переговоры о роли Брюса Спрингстина в его биографической ленте По сообщениям прессы, Джереми Аллен Уайт (Jeremy Allen White), прославившийся исполнением главной роли в сериале "Медведь", ведет переговоры о том, чтобы изобразить Брюса Спрингстина (Bruce Springsteen) в фильме о создании его культового альбома 1982 года "Небраска". На днях издание Variety сообщило, что легендарный "Босс" Спрингстин и его менеджер Джон Ландау (Jon Landau) участвуют в создании нового художественного фильма, который изобразит один из ключевых моментов в биографии музыканта. По имеющейся информации, режиссером и сценаристом фильма выступает Скотт Купер (Scott Cooper), а продюсерами - Скотт Стубер (Scott Stuber), Эллен Голдсмит-Вейн (Ellen Goldsmith-Vein) и Эрик Робинсон (Eric Robinson). Фильм, как сообщается, будет называться "Deliver Me From Nowhere", и представляет собой киноадаптацию одноименной книги Уоррена Зейнса (Warren Zanes). Компания A24 также ведет переговоры об участии в проекте. 10 песен альбома "Небраска" были записаны за одну ночь в январе 1982 года в спальне Спрингстина в Нью-Джерси на четырехдорожечную кассету. В ту же ночь он записал еще пять песен, включая демо-версию "Born in the USA", которую он выпустил два года спустя с группой E Street Band. Мрачная, лишенная лишних деталей подборка песен о тяжелой судьбе "синих воротничков" ознаменовала новое творческое направление для рокера. Спрингстин и по сей день считает этот альбом своей лучшей работой. Джереми Аллен Уайт получил "Золотой глобус", "Эмми" и SAG Award за роль эмоционально нестабильного шеф-повара Карми Берзатто (Carmy Berzatto) в кулинарной драме канала FX. В настоящее время он снимается в 3 и 4 сезонах сериала в Чикаго.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle