Это не шутка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Это не шутка - «Новости Музыки»


Земфира отпраздновала 1 апреля, представив новый трек "Colette", и пообещала альбом


В понедельник 1 апреля Земфира выпустила свой новый сингл "Colette" и анонсировала выход альбома.


Почему была выбрана именно эта дата, певица рассказала в своих социальных сетях.


"24 года назад состоялся мой первый концерт в «Олимпийском». Помню, как прыгала на рояле. Сейчас я такого себе не позволю — из уважения к роялю. После был еще концерт, и еще, и еще. В моем идеальном мире очередным концертом 1 апреля все и должно было закончиться, но... В общем, изменилось многое, но осталась эта дата. Мне сложно было пройти мимо нее — должно быть в мире что-то стабильное, непроходящее. Наша с вами дата."


Певица завершила своё объявление словами: "К сожалению, не успею выпустить альбом до лета, как говорила — никогда не получалось делать одновременно альбом и концерты. Пусть он (альбом) станет сюрпризом".


Мы ждем, Земфира, не подкачай! А пока слушайте новый трек по ссылке ниже или в других стриминговых сетях здесь.




DISCLAIMER. Земфира Рамазанова включена Минюстом России в реестр иностранных агентов.


Земфира отпраздновала 1 апреля, представив новый трек "Colette", и пообещала альбом В понедельник 1 апреля Земфира выпустила свой новый сингл "Colette" и анонсировала выход альбома. Почему была выбрана именно эта дата, певица рассказала в своих социальных сетях. "24 года назад состоялся мой первый концерт в «Олимпийском». Помню, как прыгала на рояле. Сейчас я такого себе не позволю — из уважения к роялю. После был еще концерт, и еще, и еще. В моем идеальном мире очередным концертом 1 апреля все и должно было закончиться, но. В общем, изменилось многое, но осталась эта дата. Мне сложно было пройти мимо нее — должно быть в мире что-то стабильное, непроходящее. Наша с вами дата." Певица завершила своё объявление словами: "К сожалению, не успею выпустить альбом до лета, как говорила — никогда не получалось делать одновременно альбом и концерты. Пусть он (альбом) станет сюрпризом". Мы ждем, Земфира, не подкачай! А пока слушайте новый трек по ссылке ниже или в других стриминговых сетях здесь. DISCLAIMER. Земфира Рамазанова включена Минюстом России в реестр иностранных агентов.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle