Весну разрешаю! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Весну разрешаю! - «Новости Музыки»

Весну разрешаю! - «Новости Музыки»

Встречаем весну с новым альбомом Аллы Пугачёвой! Не совсем новым, если приглядеться, но сам факт отрадный


Первого марта у Аллы Пугачёвой вышел новый альбом "P.S." Согласитесь, это новость из разряда "у Битлз новый сингл", особенно с учетом того, что предыдущий альбом примадонны выходил 16 лет назад. Разберемся, что там внутри.


Слухи об альбоме ходили не первый месяц. Писали даже, что во время приезда в Россию осенью 2023 года певица успела записать несколько новых треков. А несколько дней назад альбом анонсировал саунд-продюсер Пугачевой Анатолий Лопатин. Сама Пугачёва не слишком активно ведёт свои соцсети, поэтому ни анонса альбома, ни послания певицы от своего имени в сети не оказалось.


По факту 20 треков альбома оказались записью юбилейного концерта Аллы Пугачёвой 2019 года в Кремле, на котором она, кроме таких проверенных хитов как «Любовь, похожая на сон», «Женщина, которая поет», «Не делайте мне больно, господа», «Свеча горела», исполнила много новых композиций. 11 из них попали на альбом.


Ранее примадонна выпустила фильм «Алла Пугачева. Тот самый концерт» на основе съёмок кремлёвского юбилейного шоу. Картину посмотрели около 320 млн зрителей, сборы превысили 93 млн рублей, сделав её самым кассовым фильмом-концертом в российском кинопрокате.


В связи с этой новостью Звуки хотели бы напомнить о придуманной Аллой Пугачёвой традиции "разрешать весну". Её артистка придумала сама, назвав первое воскресенье марта "праздником желтых тюльпанов". В этот день у замка в деревне Грязь собирались поклонники с букетами цветов, и певица с балкона произносила фразу: «Весну разрешаю», а потом отправлялась праздновать наступление весны с друзьями. Давайте скажем спасибо Примадонне, за то, что она остаётся с нами и не забывает разрешать весну!


Все треки альбома можно услышать по ссылке ниже.



Встречаем весну с новым альбомом Аллы Пугачёвой! Не совсем новым, если приглядеться, но сам факт отрадный Первого марта у Аллы Пугачёвой вышел новый альбом "P.S." Согласитесь, это новость из разряда "у Битлз новый сингл", особенно с учетом того, что предыдущий альбом примадонны выходил 16 лет назад. Разберемся, что там внутри. Слухи об альбоме ходили не первый месяц. Писали даже, что во время приезда в Россию осенью 2023 года певица успела записать несколько новых треков. А несколько дней назад альбом анонсировал саунд-продюсер Пугачевой Анатолий Лопатин. Сама Пугачёва не слишком активно ведёт свои соцсети, поэтому ни анонса альбома, ни послания певицы от своего имени в сети не оказалось. По факту 20 треков альбома оказались записью юбилейного концерта Аллы Пугачёвой 2019 года в Кремле, на котором она, кроме таких проверенных хитов как «Любовь, похожая на сон», «Женщина, которая поет», «Не делайте мне больно, господа», «Свеча горела», исполнила много новых композиций. 11 из них попали на альбом. Ранее примадонна выпустила фильм «Алла Пугачева. Тот самый концерт» на основе съёмок кремлёвского юбилейного шоу. Картину посмотрели около 320 млн зрителей, сборы превысили 93 млн рублей, сделав её самым кассовым фильмом-концертом в российском кинопрокате. В связи с этой новостью Звуки хотели бы напомнить о придуманной Аллой Пугачёвой традиции "разрешать весну". Её артистка придумала сама, назвав первое воскресенье марта "праздником желтых тюльпанов". В этот день у замка в деревне Грязь собирались поклонники с букетами цветов, и певица с балкона произносила фразу: «Весну разрешаю», а потом отправлялась праздновать наступление весны с друзьями. Давайте скажем спасибо Примадонне, за то, что она остаётся с нами и не забывает разрешать весну! Все треки альбома можно услышать по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle