Любовь Цоколо сделала мужу подарок в день влюбленных – пятую дочь! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Любовь Цоколо сделала мужу подарок в день влюбленных – пятую дочь! - «Новости Музыки»

Малышка, которую назвали Mila Guye Bergeret родилась на Багамах и стала шестым ребёнком в дружной интернациональной семье.

История отношений Любови с мужем​ — символ того, что для настоящей любви нет преград,​ границ и языковых барьеров.​ С будущим​ супругом Любовь познакомилась в 2018 году, на тот момент она жила в Москве, он — на Багамах. Как многие жители экзотических стран, представления Патрика о России были очень смутными и имели​ мало общего с реальностью. Мужчина родился в Колумбии, его мама колумбийка, а отец из Швейцарии, в его семье идеально разговаривали на двух языках — испанский и французский.




Для того, чтобы завоевать сердце красавицы, Патрик специально прилетел в Россию и сразу был восхищен и очарован культурой, красотой и национальным колоритом нашей страны. Особенно его покорила красота московского метро, каждую станцию которого можно назвать произведением искусства. Так же удивили прекрасные рестораны высокой кухни и, конечно, поразила красота русских женщин. Теперь Патрик развенчивает мифы о России и приглашает всех знакомых​ увидеть гостеприимную и многогранную​ родину супруги своими глазами.




В их доме семьи на Багамах царят любовь и гармония.​ В интернациональной​ семье​ растёт пять дочерей и сын. Старшей дочери Emiliana 21 год, она живет в Испании, Ксюше — почти 15 лет, Элеоноре — 14 , Саше — 12,​ Станисласу — около 3 лет.​ Все члены семьи общаются дуг с другом на английском языке. Со своими старшими​ дочерями и сыном​ Любовь разговаривает по-русски, а Патрик со своими дочками и сыном — по-испански, они стремятся, чтобы дети знали и свободно разговаривали на родном языке. Очень важно, что супруги не забывают о своих корнях, сохраняют верность незыблемым национальным традициям.




Любовь Цоколо​ смогла реализовать свою главную детскую мечту о большой семье,​ где будут царить полном взаимопонимание и поддержка.​ Но и о карьере многодетная мама не забывает, более того, она сама является главным флагманом и амбассадором своего бренда.​ Когда Любовь была в приятном ожидании четвёртого ребёнка, она успешно организовала и​ провела премии «Супер Семья 2023» в Москве и Super Mama Business Forum 2023 в Дубае.​ Планы на 2024 год у неё ещё более грандиозные — запланировано сразу несколько масштабных международных проектов, ближайший​ из которых состоится уже в конце марта.

Любовь Цоколо вдохновляет миллионы женщин и своим примером демонстрирует то, что Super Mama — это не звание, а Призвание!




Малышка, которую назвали Mila Guye Bergeret родилась на Багамах и стала шестым ребёнком в дружной интернациональной семье. История отношений Любови с мужем​ — символ того, что для настоящей любви нет преград,​ границ и языковых барьеров.​ С будущим​ супругом Любовь познакомилась в 2018 году, на тот момент она жила в Москве, он — на Багамах. Как многие жители экзотических стран, представления Патрика о России были очень смутными и имели​ мало общего с реальностью. Мужчина родился в Колумбии, его мама колумбийка, а отец из Швейцарии, в его семье идеально разговаривали на двух языках — испанский и французский. Для того, чтобы завоевать сердце красавицы, Патрик специально прилетел в Россию и сразу был восхищен и очарован культурой, красотой и национальным колоритом нашей страны. Особенно его покорила красота московского метро, каждую станцию которого можно назвать произведением искусства. Так же удивили прекрасные рестораны высокой кухни и, конечно, поразила красота русских женщин. Теперь Патрик развенчивает мифы о России и приглашает всех знакомых​ увидеть гостеприимную и многогранную​ родину супруги своими глазами. В их доме семьи на Багамах царят любовь и гармония.​ В интернациональной​ семье​ растёт пять дочерей и сын. Старшей дочери Emiliana 21 год, она живет в Испании, Ксюше — почти 15 лет, Элеоноре — 14 , Саше — 12,​ Станисласу — около 3 лет.​ Все члены семьи общаются дуг с другом на английском языке. Со своими старшими​ дочерями и сыном​ Любовь разговаривает по-русски, а Патрик со своими дочками и сыном — по-испански, они стремятся, чтобы дети знали и свободно разговаривали на родном языке. Очень важно, что супруги не забывают о своих корнях, сохраняют верность незыблемым национальным традициям. Любовь Цоколо​ смогла реализовать свою главную детскую мечту о большой семье,​ где будут царить полном взаимопонимание и поддержка.​ Но и о карьере многодетная мама не забывает, более того, она сама является главным флагманом и амбассадором своего бренда.​ Когда Любовь была в приятном ожидании четвёртого ребёнка, она успешно организовала и​ провела премии «Супер Семья 2023» в Москве и Super Mama Business Forum 2023 в Дубае.​ Планы на 2024 год у неё ещё более грандиозные — запланировано сразу несколько масштабных международных проектов, ближайший​ из которых состоится уже в конце марта. Любовь Цоколо вдохновляет миллионы женщин и своим примером демонстрирует то, что Super Mama — это не звание, а Призвание!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle