Он слишком много слышал - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Он слишком много слышал - «Новости Музыки»

Он слишком много слышал - «Новости Музыки»

Чтобы сыграть (и спеть) Боба Дилана, актёр Тимоти Шаламе получил доступ к 12 часам неизданных треков музыканта


Тимоти Шаламе (Timothée Chalamet) рассказал, что прослушал 12 часов неизданной музыки Боба Дилана (Bob Dylan) для подготовки к съёмкам биографического фильма. "Это может вызвать гнев и ярость многих поклонников Боба, и вполне заслуженно", - сказал актер.


В интервью Джошу Хоровицу (Josh Horowitz), ведущему подкаста "Happy Sad Confused", звезда "Вонки" рассказал, что давний менеджер Дилана Джефф Розен (Jeff Rosen) прислал ему 12-часовой плейлист неизданных песен легендарного исполнителя, записанных в период с 1959 по 1964 год. Розен выступает в качестве продюсера предстоящего фильма под названием "Совершенно неизвестный" ("A Complete Unknown").


"Это может вызвать гнев и ярость многих фанатов Боба, по праву", - сказал Шаламе Хоровицу. "Но он прислал мне 12-часовой плейлист с неизданными записями Боба с 1959 по 64 год. У меня такое чувство, будто я держу в руках золото или что-то в этом роде". Актер отметил, что часть музыки уже доступна поклонникам через такие бутлеги, как "The Minnesota Tapes".


В фильме "Совершенно неизвестный" Шаламе исполняет роль Дилана, Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) - Пита Сигера (Pete Seeger), Моника Барбаро (Monica Barbaro) - Джоан Баэз (Joan Baez), а Эль Фаннинг (Elle Fanning) - неуточненную роль. Вуди Гатри (Woody Guthrie) также будет изображен в фильме, но актер на эту роль еще не объявлен.


Режиссёр проект Джеймс Мэнголд (James Mangold) ранее подтвердил, что Шаламе будет сам петь в предстоящем фильме. Во время интервью с Collider в начале апреля режиссера спросили, будет ли актер сам петь в фильме, а не дублировать голос Дилана. Мэнголд ответил: "Конечно!".


Чтобы сыграть (и спеть) Боба Дилана, актёр Тимоти Шаламе получил доступ к 12 часам неизданных треков музыканта Тимоти Шаламе (Timothée Chalamet) рассказал, что прослушал 12 часов неизданной музыки Боба Дилана (Bob Dylan) для подготовки к съёмкам биографического фильма. "Это может вызвать гнев и ярость многих поклонников Боба, и вполне заслуженно", - сказал актер. В интервью Джошу Хоровицу (Josh Horowitz), ведущему подкаста "Happy Sad Confused", звезда "Вонки" рассказал, что давний менеджер Дилана Джефф Розен (Jeff Rosen) прислал ему 12-часовой плейлист неизданных песен легендарного исполнителя, записанных в период с 1959 по 1964 год. Розен выступает в качестве продюсера предстоящего фильма под названием "Совершенно неизвестный" ("A Complete Unknown"). "Это может вызвать гнев и ярость многих фанатов Боба, по праву", - сказал Шаламе Хоровицу. "Но он прислал мне 12-часовой плейлист с неизданными записями Боба с 1959 по 64 год. У меня такое чувство, будто я держу в руках золото или что-то в этом роде". Актер отметил, что часть музыки уже доступна поклонникам через такие бутлеги, как "The Minnesota Tapes". В фильме "Совершенно неизвестный" Шаламе исполняет роль Дилана, Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) - Пита Сигера (Pete Seeger), Моника Барбаро (Monica Barbaro) - Джоан Баэз (Joan Baez), а Эль Фаннинг (Elle Fanning) - неуточненную роль. Вуди Гатри (Woody Guthrie) также будет изображен в фильме, но актер на эту роль еще не объявлен. Режиссёр проект Джеймс Мэнголд (James Mangold) ранее подтвердил, что Шаламе будет сам петь в предстоящем фильме. Во время интервью с Collider в начале апреля режиссера спросили, будет ли актер сам петь в фильме, а не дублировать голос Дилана. Мэнголд ответил: "Конечно!".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle