Счастливого рождества, Барби! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Счастливого рождества, Барби! - «Новости Музыки»

Счастливого рождества, Барби! - «Новости Музыки»

Райан Гослинг выпустил EP c четырьмя версиями своей песни из саундтрека к "Барби" - очень своевременно к сезону наград


Музыкант и по совместительству немножечко актёр Райан Гослинг (Ryan Gosling), никак не может завязать окончательно со своей ролью Кена в блокбастере этого года "Барби". 20 декабря он представил свой новый 4-трековый мини-альбом "Ken the EP".


В "Ken the EP", помимо оригинальной версии суперхита из саундтрека "Барби", вошли три её новые версии: рождественская ("Merry Kristmas Barbie"), акустическая ("In My Feelings Acoustic") и танцевальная ("Purple Disco Machine Cover"). На последнюю также снят видеоклип, в котором Гослинг в темно-зеленом костюме пьет из кружки Санта-Клауса в студии, украшенной рождественскими огнями, а Марк Ронсон (Mark Ronson) - автор саундтрека к фильму Греты Гервиг (Greta Gerwig) - руководит шоу с большой леденцовой тростью в руках.


43-летний актер, сыгравший роль недооцененного закадычного друга Барби, а также его исполнение песни "I'm Just Ken" в фильме, стали культурным феноменом после выхода фильма на экраны в июле. Вскоре после выхода фильма песня "I'm Just Ken" дебютировала на 87-м месте в рейтинге Billboard Hot 100.


Баллада является одной из трех композиций саундтрека к фильму "Барби", номинированных на "Золотой глобус 2024" в категории "Лучшая оригинальная песня". На эту премию претендуют еще два трека из "Барби" - "Dance the Night" Дуа Липы (Dua Lipa) и "What Was I Made For?" Билли Айлиш (Billie Eilish). Все три песни также номинированы на "Грэмми" в следующем году, как и песня Ники Минаж (Nicki Minaj) и Айс Спайс (Ice Spice) "Barbie World [From Barbie The Album]".


Смотрите клип "I'm Just Ken - Merry Kristmas Barbie" по ссылке ниже.



Райан Гослинг выпустил EP c четырьмя версиями своей песни из саундтрека к "Барби" - очень своевременно к сезону наград Музыкант и по совместительству немножечко актёр Райан Гослинг (Ryan Gosling), никак не может завязать окончательно со своей ролью Кена в блокбастере этого года "Барби". 20 декабря он представил свой новый 4-трековый мини-альбом "Ken the EP". В "Ken the EP", помимо оригинальной версии суперхита из саундтрека "Барби", вошли три её новые версии: рождественская ("Merry Kristmas Barbie"), акустическая ("In My Feelings Acoustic") и танцевальная ("Purple Disco Machine Cover"). На последнюю также снят видеоклип, в котором Гослинг в темно-зеленом костюме пьет из кружки Санта-Клауса в студии, украшенной рождественскими огнями, а Марк Ронсон (Mark Ronson) - автор саундтрека к фильму Греты Гервиг (Greta Gerwig) - руководит шоу с большой леденцовой тростью в руках. 43-летний актер, сыгравший роль недооцененного закадычного друга Барби, а также его исполнение песни "I'm Just Ken" в фильме, стали культурным феноменом после выхода фильма на экраны в июле. Вскоре после выхода фильма песня "I'm Just Ken" дебютировала на 87-м месте в рейтинге Billboard Hot 100. Баллада является одной из трех композиций саундтрека к фильму "Барби", номинированных на "Золотой глобус 2024" в категории "Лучшая оригинальная песня". На эту премию претендуют еще два трека из "Барби" - "Dance the Night" Дуа Липы (Dua Lipa) и "What Was I Made For?" Билли Айлиш (Billie Eilish). Все три песни также номинированы на "Грэмми" в следующем году, как и песня Ники Минаж (Nicki Minaj) и Айс Спайс (Ice Spice) "Barbie World _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle