Ургант, Анисимов и Гудков устроили сюрприз для детей фонда “Подари жизнь” - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ургант, Анисимов и Гудков устроили сюрприз для детей фонда “Подари жизнь” - «Новости Музыки»

По информации от пресс-службы артиста, команда “Вечернего Урганта” объединилась для встречи с подопечными фонда “Подари жизнь”. Незадолго до Нового года ведущие решили устроить сюрприз для своих юных поклонников и посетить одну из больниц, в которой дети проходят лечение.


Артисты поделились с ребятами историями из жизни, музыкальными пристрастиями и советами о том, как сохранять оптимизм в любой ситуации. Дети разгадывали загадки от телеведущих и много смеялись, рассказывая гостям о своих увлечениях.


“Смех — лучшее лекарство” — этот вывод не раз прозвучал в рамках дружеской встречи детей и артистов.




К слову, это не первое общение звезд “Вечернего Урганта” с детьми из фонда. Константин, Иван и Александр нередко участвуют в подобных активностях и поддерживают благотворителей в их добрых начинаниях.


По информации от пресс-службы артиста, команда “Вечернего Урганта” объединилась для встречи с подопечными фонда “Подари жизнь”. Незадолго до Нового года ведущие решили устроить сюрприз для своих юных поклонников и посетить одну из больниц, в которой дети проходят лечение. Артисты поделились с ребятами историями из жизни, музыкальными пристрастиями и советами о том, как сохранять оптимизм в любой ситуации. Дети разгадывали загадки от телеведущих и много смеялись, рассказывая гостям о своих увлечениях. “Смех — лучшее лекарство” — этот вывод не раз прозвучал в рамках дружеской встречи детей и артистов. К слову, это не первое общение звезд “Вечернего Урганта” с детьми из фонда. Константин, Иван и Александр нередко участвуют в подобных активностях и поддерживают благотворителей в их добрых начинаниях.


Рейтинг
+2
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle