Любовь Цоколо на 6-м месяце беременности прилетела в Дубай на мероприятия SÚPER MAMÁ - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Любовь Цоколо на 6-м месяце беременности прилетела в Дубай на мероприятия SÚPER MAMÁ - «Новости Музыки»

Более 50 спикеров выступили на бизнес-форуме Super Mama 2 ноября в отеле Hilton Dubai Jumeirah. Яркое деловое мероприятие поддерживает женщин-предпринимателей и собирает инициативных, целеустремленных женщин, умеющих вести успешные проекты.




Среди спикеров форума было очень много разных: генеральные директора и топ-менеджеры, представляющие крупный, средний и малый бизнес; ведущие специалисты, спортсмены, известные личности, политики и известные журналисты. Выступая с публичными выступлениями и на индивидуальных сессиях, они поделились подробностями построения стремительной карьеры в международных компаниях, дав ценные практические рекомендации и советы, основанные на личном опыте.




Также гостям предоставили конкретные инструменты и контакты в Дубае – вы можете использовать их в своей деятельности и увеличить прибыль своего бизнеса. Это прекрасная возможность учиться на историях успеха, рассказанных реальными людьми вокруг вас. Кроме того, у вас была возможность представить себя и свой проект качественной целевой аудитории, встретив как потенциальных партнеров, так и клиентов.




Ярким завершением серии мероприятий Super Mama в Дубае стал гала-ужин и церемония награждения. Представьте: прожекторы, большой зал, красивая публика, звон бокалов. Гостей мероприятия ждала яркая и насыщенная программа, после которой были объявлены номинанты премии Super Mama Awards – современные образцы для подражания, демонстрирующие исключительный уровень и качество жизни.

За последние 8 лет более 200 успешных женщин получили признание и премию Super Mama Awards. После элегантной церемонии вручения подарков следует гала-ужин.




В список приглашенных гостей вошли влиятельные лица и знаменитости мирового уровня.

Вы также можете получить мировое признание и быть отмеченным брендом Super Mama, став номинантом или партнером церемонии награждения в следующем году. Это прекрасная возможность охватить высококачественную целевую аудиторию для вашего бренда или продукта.


Идеи и проекты женщин, их энергия и цели сегодня сильны и заметны в глобальном масштабе. Бренд Super Mama объединит резидентов клуба и VIP-клиентов, которые уже добились успеха и готовы поделиться своими секретами. Кроме того, мы приветствуем всех, кто планирует вывести свой бизнес на международный уровень, найти единомышленников, партнеров и поддерживающее сообщество, наладить связи и вдохновляющее сотрудничество.




Три мероприятия в Дубае разработаны Оргкомитетом Super Mama, чтобы максимально эффективно представить вас и ваш бренд уникальной аудитории в сегментах B2B и B2C.


Супер Мама объединяет активных, целеустремленных женщин, чтобы изменить мир!


НАША МИССИЯ – ОБЪЕДИНЯТЬ АКТИВНЫХ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА НА НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ, ВДОХНОВЛЯЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО.


Более 50 спикеров выступили на бизнес-форуме Super Mama 2 ноября в отеле Hilton Dubai Jumeirah. Яркое деловое мероприятие поддерживает женщин-предпринимателей и собирает инициативных, целеустремленных женщин, умеющих вести успешные проекты. Среди спикеров форума было очень много разных: генеральные директора и топ-менеджеры, представляющие крупный, средний и малый бизнес; ведущие специалисты, спортсмены, известные личности, политики и известные журналисты. Выступая с публичными выступлениями и на индивидуальных сессиях, они поделились подробностями построения стремительной карьеры в международных компаниях, дав ценные практические рекомендации и советы, основанные на личном опыте. Также гостям предоставили конкретные инструменты и контакты в Дубае – вы можете использовать их в своей деятельности и увеличить прибыль своего бизнеса. Это прекрасная возможность учиться на историях успеха, рассказанных реальными людьми вокруг вас. Кроме того, у вас была возможность представить себя и свой проект качественной целевой аудитории, встретив как потенциальных партнеров, так и клиентов. Ярким завершением серии мероприятий Super Mama в Дубае стал гала-ужин и церемония награждения. Представьте: прожекторы, большой зал, красивая публика, звон бокалов. Гостей мероприятия ждала яркая и насыщенная программа, после которой были объявлены номинанты премии Super Mama Awards – современные образцы для подражания, демонстрирующие исключительный уровень и качество жизни. За последние 8 лет более 200 успешных женщин получили признание и премию Super Mama Awards. После элегантной церемонии вручения подарков следует гала-ужин. В список приглашенных гостей вошли влиятельные лица и знаменитости мирового уровня. Вы также можете получить мировое признание и быть отмеченным брендом Super Mama, став номинантом или партнером церемонии награждения в следующем году. Это прекрасная возможность охватить высококачественную целевую аудиторию для вашего бренда или продукта. Идеи и проекты женщин, их энергия и цели сегодня сильны и заметны в глобальном масштабе. Бренд Super Mama объединит резидентов клуба и VIP-клиентов, которые уже добились успеха и готовы поделиться своими секретами. Кроме того, мы приветствуем всех, кто планирует вывести свой бизнес на международный уровень, найти единомышленников, партнеров и поддерживающее сообщество, наладить связи и вдохновляющее сотрудничество. Три мероприятия в Дубае разработаны Оргкомитетом Super Mama, чтобы максимально эффективно представить вас и ваш бренд уникальной аудитории в сегментах B2B и B2C. Супер Мама объединяет активных, целеустремленных женщин, чтобы изменить мир! НАША МИССИЯ – ОБЪЕДИНЯТЬ АКТИВНЫХ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА НА НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ, ВДОХНОВЛЯЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle