Мой альбом - мои барабаны! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мой альбом - мои барабаны! - «Новости Музыки»

Мой альбом - мои барабаны! - «Новости Музыки»

Ринго Старр отказался включать в свой новый EP партию ударных, записанную для него Полом Маккартни


"Rewind Forward" Ринго Старра (Ringo Starr), четвертый из его недавней серии EP, теперь доступен по всему миру на CD, 10-дюймовом виниле и в цифровом виде. Все четыре песни были записаны в домашней студии Ринго в Лос-Анджелесе, кроме одного трека, который подарил старому другу Пол Маккартни (Paul McCartney).


Маккартни внес свой вклад в написание песни "Feeling the Sunlight". Ринго рассказывает: "Мы общались по Facetime, как это иногда бывает, и я спросил его, есть ли у него песня или напишет ли он ее для EP, который я готовлю. Через неделю он прислал трек, и он в нем - что просто замечательно - играет на ВСЕМ, включая барабаны! Так что нам пришлось их убрать - я перезаписал барабаны и вокал".


Заглавную песню EP Ринго написал вместе со своим частым соавтором Брюсом Шугаром ( Bruce Sugar), «Miss Jean» написана для Ринго Майком Кэмпбеллом (Mike Campbell) из The Heartbreakers, а «Shadows on the Wall» сочинена Стивом Люкатером (Steve Lukather) и Джозефом Уильямсом (Joe Williams) из Toto.


"Я попросил у Лукатера песню - его и Джо Уильямса - и они наложили на нее мясо, так что я получил не просто базовый трек, к которому нужно было все добавить. В нем есть гитара и бас, и мне остается только добавить свой вокал и ударные. Конечно, я всегда делаю барабаны и пою - это мой EP!".


Слушайте новый релиз Ринго Старра по ссылке ниже и в других социальных сетях.





Ринго Старр отказался включать в свой новый EP партию ударных, записанную для него Полом Маккартни "Rewind Forward" Ринго Старра (Ringo Starr), четвертый из его недавней серии EP, теперь доступен по всему миру на CD, 10-дюймовом виниле и в цифровом виде. Все четыре песни были записаны в домашней студии Ринго в Лос-Анджелесе, кроме одного трека, который подарил старому другу Пол Маккартни (Paul McCartney). Маккартни внес свой вклад в написание песни "Feeling the Sunlight". Ринго рассказывает: "Мы общались по Facetime, как это иногда бывает, и я спросил его, есть ли у него песня или напишет ли он ее для EP, который я готовлю. Через неделю он прислал трек, и он в нем - что просто замечательно - играет на ВСЕМ, включая барабаны! Так что нам пришлось их убрать - я перезаписал барабаны и вокал". Заглавную песню EP Ринго написал вместе со своим частым соавтором Брюсом Шугаром ( Bruce Sugar), «Miss Jean» написана для Ринго Майком Кэмпбеллом (Mike Campbell) из The Heartbreakers, а «Shadows on the Wall» сочинена Стивом Люкатером (Steve Lukather) и Джозефом Уильямсом (Joe Williams) из Toto. "Я попросил у Лукатера песню - его и Джо Уильямса - и они наложили на нее мясо, так что я получил не просто базовый трек, к которому нужно было все добавить. В нем есть гитара и бас, и мне остается только добавить свой вокал и ударные. Конечно, я всегда делаю барабаны и пою - это мой EP!". Слушайте новый релиз Ринго Старра по ссылке ниже и в других социальных сетях.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle