Дюк Нюкем должен умереть - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дюк Нюкем должен умереть - «Новости Музыки»

Дюк Нюкем должен умереть - «Новости Музыки»

Machine Gun Kelly борется со своим прошлым в новом сингле "Pressure"


Machine Gun Kelly выпустил новый сингл и музыкальное видео под названием "PRESSURE". В первом куплете песни он рассказывает поклонникам о своем воспитании и преодолевает препятствия в своем стремлении стать суперзвездой. В тексте песни также упоминаются Дуа Липа (Dua Lipa), Виз Халифа (Wiz Khalifa) и Янг Таг (Young Thug).


"Думаю, я должен умереть, чтобы стать легендой", - провозглашает рэпер.


Видеоклип на песню "PRESSURE" был снят в Кливленде режиссером Сэмом Кэхиллом (Sam Cahill) с участием бывших чемпионов World of Dance группы Elevated Crew.


Читайте также - Полотенцесушитель — незаменимая вещь в любой ванной комнате, его установка не очень проста и требует определенных знаний и умений. Установка полотенцесушителя с гарантией на работы, установка и замена полотенцесушителя в Москве по доступным ценам.


31 мая номинант премии "Грэмми" 2022 года отправится в путешествие, выступив в легендарном лондонском Royal Albert Hall. Это шоу начнет месячный концертный тур по Европе, который завершится 13 июля в Тёнсберге.


Смотрите видео на песню "PRESSURE" по ссылке ниже.


  

Machine Gun Kelly борется со своим прошлым в новом сингле "Pressure" Machine Gun Kelly выпустил новый сингл и музыкальное видео под названием "PRESSURE". В первом куплете песни он рассказывает поклонникам о своем воспитании и преодолевает препятствия в своем стремлении стать суперзвездой. В тексте песни также упоминаются Дуа Липа (Dua Lipa), Виз Халифа (Wiz Khalifa) и Янг Таг (Young Thug). "Думаю, я должен умереть, чтобы стать легендой", - провозглашает рэпер. Видеоклип на песню "PRESSURE" был снят в Кливленде режиссером Сэмом Кэхиллом (Sam Cahill) с участием бывших чемпионов World of Dance группы Elevated Crew. Читайте также - Полотенцесушитель — незаменимая вещь в любой ванной комнате, его установка не очень проста и требует определенных знаний и умений. Установка полотенцесушителя с гарантией на работы, установка и замена полотенцесушителя в Москве по доступным ценам. 31 мая номинант премии "Грэмми" 2022 года отправится в путешествие, выступив в легендарном лондонском Royal Albert Hall. Это шоу начнет месячный концертный тур по Европе, который завершится 13 июля в Тёнсберге. Смотрите видео на песню "PRESSURE" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle