Стервятник обыкновенный - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стервятник обыкновенный - «Новости Музыки»

Стервятник обыкновенный - «Новости Музыки»

Queens of the Stone Age выпустили свой последний сингл перед выходом альбома


Queens of the Stone Age представили сингл "Carnavoyeur", последний с их грядущего альбома "In Times New Roman...".


Продолжая предыдущий сингл "Emotion Sickness", "Carnavoyeur" построен на устойчивом рок-груве, пронизанном взрывными аккордами стаккато. По мере развития трек становится все более сложным и многослойным, достигая кульминации в размашистой какофонии в конце, дополненной ошеломляющими струнными.


"Когда я ничего не могу сделать, я улыбаюсь", - поет вокалист Джош Хомм (Josh Homme) в мрачно-сладкой манере, звучащей в равной степени зловеще и сдержанно, наблюдая, как мир вокруг него превращается в пыль. "Мы живем, мы умираем, мы терпим неудачу, мы поднимаемся/ Я стервятник, поэтому я слышу слова прощания".


Альбом "In Times New Roman..." выходит 16 июня на лейбле Matador Records. Также у группы в расписании несколько фестивалей, включая Boston Calling, Riot Fest в Чикаго, Aftershock Festival в Сакраменто и Louder Than Life в Луисвилле.


Слушайте сингл "Carnavoyeur" по ссылке ниже.



Queens of the Stone Age выпустили свой последний сингл перед выходом альбома Queens of the Stone Age представили сингл "Carnavoyeur", последний с их грядущего альбома "In Times New Roman.". Продолжая предыдущий сингл "Emotion Sickness", "Carnavoyeur" построен на устойчивом рок-груве, пронизанном взрывными аккордами стаккато. По мере развития трек становится все более сложным и многослойным, достигая кульминации в размашистой какофонии в конце, дополненной ошеломляющими струнными. "Когда я ничего не могу сделать, я улыбаюсь", - поет вокалист Джош Хомм (Josh Homme) в мрачно-сладкой манере, звучащей в равной степени зловеще и сдержанно, наблюдая, как мир вокруг него превращается в пыль. "Мы живем, мы умираем, мы терпим неудачу, мы поднимаемся/ Я стервятник, поэтому я слышу слова прощания". Альбом "In Times New Roman." выходит 16 июня на лейбле Matador Records. Также у группы в расписании несколько фестивалей, включая Boston Calling, Riot Fest в Чикаго, Aftershock Festival в Сакраменто и Louder Than Life в Луисвилле. Слушайте сингл "Carnavoyeur" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle