Дайте шума! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дайте шума! - «Новости Музыки»

Дайте шума! - «Новости Музыки»

Иконы бритпопа Pulp воссоединились после десятилетнего перерыва


Иконы бритпопа воссоединяются одна за другой (но не Oasis!). Вслед за своими коллегами Blur в первый концертный тур после десятилетнего отпуска отправляются Pulp.


Долгожданный тур "This is What We Do For an Encore Tour" ("Вот что мы делаем на бис") стартовал в Бридлингтоне, Англия, 26 мая. Pulp сыграли сет, полный как любимых фанатами хитов, так и неожиданных песен. "Мы - Pulp - я не говорил этого уже очень давно", - приветствовал вокалист Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) собравшуюся толпу.


Кокер и компания исполнили большую часть своего шедеврального альбома 1995 года "Different Class", открыв сет песней "I Spy" и придержав свою популярную "Common People" до первого из двух бисов. В концерт также вошли некоторые моменты с альбома His N Hers 1994 года, такие как "Do You Remember the First Time?" и "Babies", менее избалованные вниманием композиции "Weeds" и "Glory Days", а также сингл 2013 года "After You".


Примечательно, что это было первое выступление Pulp после смерти басиста Стива Мэки (Steve Mackey) в марте 2023 года, который ранее объявил, что не примет участия в туре.


"Выступление на бис происходит, когда толпа шумит достаточно, чтобы вернуть группу на сцену", - говорится в заявлении группы, объявившей о воссоединении в октябре прошлого года. "Итак... Мы выступаем в Великобритании и Ирландии в 2023 году. Поэтому... Приходите и пошумите. Увидимся там".


Смотрите фанатское видео с первого концерта Pulp в 2023 году ниже.



Иконы бритпопа Pulp воссоединились после десятилетнего перерыва Иконы бритпопа воссоединяются одна за другой (но не Oasis!). Вслед за своими коллегами Blur в первый концертный тур после десятилетнего отпуска отправляются Pulp. Долгожданный тур "This is What We Do For an Encore Tour" ("Вот что мы делаем на бис") стартовал в Бридлингтоне, Англия, 26 мая. Pulp сыграли сет, полный как любимых фанатами хитов, так и неожиданных песен. "Мы - Pulp - я не говорил этого уже очень давно", - приветствовал вокалист Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) собравшуюся толпу. Кокер и компания исполнили большую часть своего шедеврального альбома 1995 года "Different Class", открыв сет песней "I Spy" и придержав свою популярную "Common People" до первого из двух бисов. В концерт также вошли некоторые моменты с альбома His N Hers 1994 года, такие как "Do You Remember the First Time?" и "Babies", менее избалованные вниманием композиции "Weeds" и "Glory Days", а также сингл 2013 года "After You". Примечательно, что это было первое выступление Pulp после смерти басиста Стива Мэки (Steve Mackey) в марте 2023 года, который ранее объявил, что не примет участия в туре. "Выступление на бис происходит, когда толпа шумит достаточно, чтобы вернуть группу на сцену", - говорится в заявлении группы, объявившей о воссоединении в октябре прошлого года. "Итак. Мы выступаем в Великобритании и Ирландии в 2023 году. Поэтому. Приходите и пошумите. Увидимся там". Смотрите фанатское видео с первого концерта Pulp в 2023 году ниже.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle