ДЕНЬГИ: кому и сколько остался должен внук Пугачёвой после переезда в США - «Новости Музыки» » Новости Музыки

ДЕНЬГИ: кому и сколько остался должен внук Пугачёвой после переезда в США - «Новости Музыки»

Никита Пресняков обосновался за границей с женой




Никита Пресняков ещё в конце прошла года переехал с женой в США строить карьеру клипмейкера. В Москве у сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего остался коттедж площадью 800 квадратных метров. Апартаменты в деревне Бережки музыканта оставила знаменитая бабушка – Алла Пугачева. Их, по некоторой информации, выставили на продажу. Цена вопроса – 225 миллионов рублей.


Судя по всему, внука Пугачёвой потенциальные покупатели его коттеджа сейчас волнуют меньше всего. Он даже забыл заплатить за аренду береговой линии под свой причал, сообщает Telegram-канал «Самые Сливки». Сумма долго незначительная – всего 50 тысяч рублей. Тем не менее, новость вызвала бурную реакцию в Сети.


Отметим, что незадолго до переезда в США Никита Пресняков дал эксклюзивное интервью «МУЗ-ТВ». Он рассказал нам о творчестве и семье.


Фото: соцсети Никиты Преснякова


Никита Пресняков обосновался за границей с женой Никита Пресняков ещё в конце прошла года переехал с женой в США строить карьеру клипмейкера. В Москве у сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего остался коттедж площадью 800 квадратных метров. Апартаменты в деревне Бережки музыканта оставила знаменитая бабушка – Алла Пугачева. Их, по некоторой информации, выставили на продажу. Цена вопроса – 225 миллионов рублей. Судя по всему, внука Пугачёвой потенциальные покупатели его коттеджа сейчас волнуют меньше всего. Он даже забыл заплатить за аренду береговой линии под свой причал, сообщает Telegram-канал «Самые Сливки». Сумма долго незначительная – всего 50 тысяч рублей. Тем не менее, новость вызвала бурную реакцию в Сети. Отметим, что незадолго до переезда в США Никита Пресняков дал эксклюзивное интервью «МУЗ-ТВ». Он рассказал нам о творчестве и семье. Фото: соцсети Никиты Преснякова


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle