Эмоциональная немощь - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Эмоциональная немощь - «Новости Музыки»

Эмоциональная немощь - «Новости Музыки»

Джош Хомм ищет внутренний покой в новом сингле Queens of the Stone Age


Queens of the Stone Age анонсировали "In Times New Roman...", свой первый альбом с 2017 года. Пластинка выйдет 16 июня на Matador Records, а первый сингл "Emotion Sickness" доступен уже сегодня. Альбом записан в студии Pink Duck фронтмена QOTSA Джоша Хомма (Josh Homme), а также в студии Shangri-La Рика Рубина (Rick Rubin), и спродюсирован группой самостоятельно.


Сингл "Emotion Sickness" кажется естественным развитием Queens of the Stone Age, которые со временем стали использовать свои рычащие гитары с причудливым размахом, а не с хард-роковым криком.


"Использовать раз и выкинуть/Одноразовые упаковки боли/Доза эмоциональной немощи, от которой я не могу излечиться", - поет Хомм в первом куплете. Однако к припеву песня складывается в цельную мелодию, создающую ощущение, что артист смирился со своей судьбой - какой бы она ни была. "Люди приходят и уходят с ветерком", - напевает он. "На всю жизнь? Возможно". Последняя фраза интересна в контексте широко разрекламированной борьбы Хомма за опекунство над своими детьми с бывшей женой, вокалисткой группы Distillers Броди Далле (Brody Dalle). Процесс был изрядно омрачен судебными запретами и взаимными обвинениями в жестоком обращении.


Смотрите клип на песню "Emotion Sickness" ниже.



Джош Хомм ищет внутренний покой в новом сингле Queens of the Stone Age Queens of the Stone Age анонсировали "In Times New Roman.", свой первый альбом с 2017 года. Пластинка выйдет 16 июня на Matador Records, а первый сингл "Emotion Sickness" доступен уже сегодня. Альбом записан в студии Pink Duck фронтмена QOTSA Джоша Хомма (Josh Homme), а также в студии Shangri-La Рика Рубина (Rick Rubin), и спродюсирован группой самостоятельно. Сингл "Emotion Sickness" кажется естественным развитием Queens of the Stone Age, которые со временем стали использовать свои рычащие гитары с причудливым размахом, а не с хард-роковым криком. "Использовать раз и выкинуть/Одноразовые упаковки боли/Доза эмоциональной немощи, от которой я не могу излечиться", - поет Хомм в первом куплете. Однако к припеву песня складывается в цельную мелодию, создающую ощущение, что артист смирился со своей судьбой - какой бы она ни была. "Люди приходят и уходят с ветерком", - напевает он. "На всю жизнь? Возможно". Последняя фраза интересна в контексте широко разрекламированной борьбы Хомма за опекунство над своими детьми с бывшей женой, вокалисткой группы Distillers Броди Далле (Brody Dalle). Процесс был изрядно омрачен судебными запретами и взаимными обвинениями в жестоком обращении. Смотрите клип на песню "Emotion Sickness" ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle