Отдыхающий в Дубае Филипп Киркоров расплакался из-за Аллы Пугачевой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Отдыхающий в Дубае Филипп Киркоров расплакался из-за Аллы Пугачевой - «Новости Музыки»

Певец шокировал поклонников странным поведением




Филипп Киркоров покинул Россию и улетел в ОАЭ. Поклонники удивились отсутствию «поп-короля» на похоронах модельера Валентина Юдашкина, ради которых в Москву вернулась Алла Пугачева. Киркоров улетел в Дубай, где посетил праздник в честь дня рождения супруги Стаса Михайлова.


В личном блоге Филипп поделился роликом, который шокировал фанатов певца. На попавших в сеть кадрах Киркоров в одном из дубайский ресторанов пустил слезу, услышав хит Аллы Пугачевой «Миллион алых роз» в исполнении зарубежной артистки. Расчувствовавшийся Киркоров не смог сдержать эмоций. Поклонникам остается гадать, почему песня Примадонны вызвала такую бурную реакцию у артиста.




Ранее Филипп Киркоров объяснил решение покинуть Россию.


Больше новостей про Филиппа Киркорова и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!


Фото: социальные сети Филиппа Киркорова


Певец шокировал поклонников странным поведением Филипп Киркоров покинул Россию и улетел в ОАЭ. Поклонники удивились отсутствию «поп-короля» на похоронах модельера Валентина Юдашкина, ради которых в Москву вернулась Алла Пугачева. Киркоров улетел в Дубай, где посетил праздник в честь дня рождения супруги Стаса Михайлова. В личном блоге Филипп поделился роликом, который шокировал фанатов певца. На попавших в сеть кадрах Киркоров в одном из дубайский ресторанов пустил слезу, услышав хит Аллы Пугачевой «Миллион алых роз» в исполнении зарубежной артистки. Расчувствовавшийся Киркоров не смог сдержать эмоций. Поклонникам остается гадать, почему песня Примадонны вызвала такую бурную реакцию у артиста. Ранее Филипп Киркоров объяснил решение покинуть Россию. Больше новостей про Филиппа Киркорова и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE! Фото: социальные сети Филиппа Киркорова


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle