Новые приключения Бабки Ёжки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Новые приключения Бабки Ёжки - «Новости Музыки»

Новые приключения Бабки Ёжки - «Новости Музыки»

Группа Киану Ривза возвращается на сцену, ждем альбом


В середине 1990-х - начале 2000-х годов исполнитель роли легендарного киллера Джона "Бабы Яги" Уика Киану Ривз (Keanu Reeves) играл на бас-гитаре гранж в группе Dogstar, одним из основателей которой он являлся.


После тихого воссоединения в прошлом году группа объявила, что этим летом "выпустит новую музыку", а затем даст несколько живых концертов.


На прошлой неделе участники группы поделились в сети Instagram своей фотосессией на крыше, чем вызвали восторг фанатов. "Спасибо всем за добрые комментарии. Мы очень рады видеть такой отклик!" - написали они в комментариях к посту. "Честно говоря, не ожидали такого. Это заставляет нас хотеть играть еще больше".


Dogstar продолжили: "Этим летом мы выпустим новую музыку, а затем дадим несколько концертов. Как только всё будет готово, мы сразу же всем сообщим. Столько всего предстоит сделать, но будьте уверены, мы в деле и собрали фантастическую команду. Мы также собираемся снять музыкальное видео в поддержку нашего первого сингла... Это самая приятная и значимая пачка песен, которую мы когда-либо записывали".


Прежде чем распасться в 2002 году, Dogstar выпустили один EP под названием Quattro Formaggi и пару альбомов: Our Little Visionary 1996 года и Happy Ending 2000 года. В интервью GQ в 2019 году Ривз пошутил по поводу того, что их часто принимали негативно, сказав: "Думаю, помогло бы, если бы наша группа играла получше".


После выхода в прокат фильма "Джон Уик: Глава 4" Ривз по прежнему сильно загружен своей основной работой: его ждут главные роли в фильме Азиза Ансари (Aziz Ansari) "Удача" вместе с Сетом Рогеном (Seth Rogen), а также с Джоной Хиллом (Jonah Hill) в чёрной комедии под названием "Итог".


Группа Киану Ривза возвращается на сцену, ждем альбом В середине 1990-х - начале 2000-х годов исполнитель роли легендарного киллера Джона "Бабы Яги" Уика Киану Ривз (Keanu Reeves) играл на бас-гитаре гранж в группе Dogstar, одним из основателей которой он являлся. После тихого воссоединения в прошлом году группа объявила, что этим летом "выпустит новую музыку", а затем даст несколько живых концертов. На прошлой неделе участники группы поделились в сети Instagram своей фотосессией на крыше, чем вызвали восторг фанатов. "Спасибо всем за добрые комментарии. Мы очень рады видеть такой отклик!" - написали они в комментариях к посту. "Честно говоря, не ожидали такого. Это заставляет нас хотеть играть еще больше". Dogstar продолжили: "Этим летом мы выпустим новую музыку, а затем дадим несколько концертов. Как только всё будет готово, мы сразу же всем сообщим. Столько всего предстоит сделать, но будьте уверены, мы в деле и собрали фантастическую команду. Мы также собираемся снять музыкальное видео в поддержку нашего первого сингла. Это самая приятная и значимая пачка песен, которую мы когда-либо записывали". Прежде чем распасться в 2002 году, Dogstar выпустили один EP под названием Quattro Formaggi и пару альбомов: Our Little Visionary 1996 года и Happy Ending 2000 года. В интервью GQ в 2019 году Ривз пошутил по поводу того, что их часто принимали негативно, сказав: "Думаю, помогло бы, если бы наша группа играла получше". После выхода в прокат фильма "Джон Уик: Глава 4" Ривз по прежнему сильно загружен своей основной работой: его ждут главные роли в фильме Азиза Ансари (Aziz Ansari) "Удача" вместе с Сетом Рогеном (Seth Rogen), а также с Джоной Хиллом (Jonah Hill) в чёрной комедии под названием "Итог".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle