Любовь, смерть и роботы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Любовь, смерть и роботы - «Новости Музыки»

Любовь, смерть и роботы - «Новости Музыки»

Маленький пылесос ищет свою любовь в новом клипе Гарри Стайлса


Гарри Стайлс (Harry Styles) представил новое музыкальное видео на трек из своего альбома 2022 года Harry's House.


На этот раз это песня "Satellite", а главную роль в клипе играет робот-пылесос. Этот разумный прибор собирает мусор за кулисами концерта Гарри Стайлза, когда видит по телевизору марсоход. Это любовь с первого взгляда, и маленький пылесос отправляется в путешествие через всю страну, чтобы найти её.


Новое видео было снято режиссером Аубе Перри (Aube Perrie) и наследует визуальный стиль других треков из последнего альбома Стайлза: "Music for a Sushi Restaurant", "Late Night Talking" и "As It Was".


Гарри Стайлс собрал в этом году внушительную коллекцию наград: три премии BRIT Awards в номинациях "Альбом", "Песня" и "Артист года", а также "Грэмми" за альбом года. Также на прошлой неделе он стал почётным гостем в в заключительном эпизоде телешоу The Late Late Show With James Corden.


Смотрите видеоклип "Satellite" ниже.



Маленький пылесос ищет свою любовь в новом клипе Гарри Стайлса Гарри Стайлс (Harry Styles) представил новое музыкальное видео на трек из своего альбома 2022 года Harry's House. На этот раз это песня "Satellite", а главную роль в клипе играет робот-пылесос. Этот разумный прибор собирает мусор за кулисами концерта Гарри Стайлза, когда видит по телевизору марсоход. Это любовь с первого взгляда, и маленький пылесос отправляется в путешествие через всю страну, чтобы найти её. Новое видео было снято режиссером Аубе Перри (Aube Perrie) и наследует визуальный стиль других треков из последнего альбома Стайлза: "Music for a Sushi Restaurant", "Late Night Talking" и "As It Was". Гарри Стайлс собрал в этом году внушительную коллекцию наград: три премии BRIT Awards в номинациях "Альбом", "Песня" и "Артист года", а также "Грэмми" за альбом года. Также на прошлой неделе он стал почётным гостем в в заключительном эпизоде телешоу The Late Late Show With James Corden. Смотрите видеоклип "Satellite" ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle