Расхитители гробниц - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Расхитители гробниц - «Новости Музыки»

Расхитители гробниц - «Новости Музыки»

The Hives рассказали абсурдную историю своего будущего альбома


The Hives подготовили "The Death of Randy Fitzsimmons", свой первый студийный альбом с 2012 года. Шведские рокеры выпустят пластинку 11 августа, а сегодня они представили сингл "Bogus Operandi".


Как это заведено у группы, выход альбома сопровождается безумными историями. В пресс-релизе группа рассказывает о неуловимом "основателе, наставнике и авторе песен" группы Рэнди Фицсиммонсе, о котором ничего не было слышно с момента выхода последнего альбома группы Lex Hives в 2012 году. Недавно группа нашла некролог, который привел их к надгробию Фицсиммонса, но, покопавшись в могиле, они обнаружили не труп, а демо-записи и листок бумаги с названием "Смерть Рэнди Фицсиммонса".


Тем временем фронтмен Hives Хаулин Пелле Альмквист (Howlin’ Pelle Almqvist) так отозвался об альбоме: "Здесь нет зрелости или чего-то подобного, потому что кому на хрен нужен зрелый рок-н-ролл? Я считаю, что люди всегда ошибаются именно в этом. "Это как рок-н-ролл, но взрослый", да никто этого не хочет! Это буквально вырывает из него всю хорошую фигню. Рок-н-ролл не может повзрослеть, он вечный подросток, и в этом альбоме чувствуется именно это, и все это благодаря нашему волнению - а эту хрень невозможно подделать".


Записанный Патриком Бергером (Patrik Berger), известным по работе с Lana Del Rey, Robyn, Charli XCX, альбом будет доступен в цифровом формате, на CD и виниле, а светящаяся в темноте пластинка и постер будут продаваться через интернет-магазин группы. Кроме того, те, кто оформит предварительный заказ на пластинку, получат 10 мая доступ к предпродаже билетов на концерт The Hives 13 июня в лондонском клубе The Garage.


На ближайшее время у The Hives намечены несколько сольных концертов в Нью-Йорке и Калифорнии, а затем они присоединятся к Arctic Monkeys в туре по Великобритании и Европе.


Смотрите видео "Bogus Operandi" ниже.



The Hives рассказали абсурдную историю своего будущего альбома The Hives подготовили "The Death of Randy Fitzsimmons", свой первый студийный альбом с 2012 года. Шведские рокеры выпустят пластинку 11 августа, а сегодня они представили сингл "Bogus Operandi". Как это заведено у группы, выход альбома сопровождается безумными историями. В пресс-релизе группа рассказывает о неуловимом "основателе, наставнике и авторе песен" группы Рэнди Фицсиммонсе, о котором ничего не было слышно с момента выхода последнего альбома группы Lex Hives в 2012 году. Недавно группа нашла некролог, который привел их к надгробию Фицсиммонса, но, покопавшись в могиле, они обнаружили не труп, а демо-записи и листок бумаги с названием "Смерть Рэнди Фицсиммонса". Тем временем фронтмен Hives Хаулин Пелле Альмквист (Howlin’ Pelle Almqvist) так отозвался об альбоме: "Здесь нет зрелости или чего-то подобного, потому что кому на хрен нужен зрелый рок-н-ролл? Я считаю, что люди всегда ошибаются именно в этом. "Это как рок-н-ролл, но взрослый", да никто этого не хочет! Это буквально вырывает из него всю хорошую фигню. Рок-н-ролл не может повзрослеть, он вечный подросток, и в этом альбоме чувствуется именно это, и все это благодаря нашему волнению - а эту хрень невозможно подделать". Записанный Патриком Бергером (Patrik Berger), известным по работе с Lana Del Rey, Robyn, Charli XCX, альбом будет доступен в цифровом формате, на CD и виниле, а светящаяся в темноте пластинка и постер будут продаваться через интернет-магазин группы. Кроме того, те, кто оформит предварительный заказ на пластинку, получат 10 мая доступ к предпродаже билетов на концерт The Hives 13 июня в лондонском клубе The Garage. На ближайшее время у The Hives намечены несколько сольных концертов в Нью-Йорке и Калифорнии, а затем они присоединятся к Arctic Monkeys в туре по Великобритании и Европе. Смотрите видео "Bogus Operandi" ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle