Письма Терминатору - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Письма Терминатору - «Новости Музыки»


The Weeknd и Майк Дин записали 4 совместных трека про искусственный интеллект


The Weeknd и Майк Дин ( Mike Dean)
записали четыре совместных трека об искусственном интеллекте. Они войдут в новый альбом Дина "4:23".


Канадец и американец объединили усилия, чтобы поразмышлять о взаимодействии человека с AI.
Вокал Weekend можно услышать а треках "Artificial Intelligence", "Defame Moi", "More Coke!" и "Emotionless". .


Всего в альбом "4:23" вошло 13 синглов, они уже доступны на всех стриминговых платформах. Официальная премьера альбома - 4 июня.


Читайте также - Безопасность - один из важных элементов любой системы управления. Наш скрипт имеет следующие параметры защиты, профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют DG-Exchanger.


Для The Weeknd и Майка Дина это не первая совместная работа. Дин выступил продюсером трека "Double Fantasy", которая стала саундтреком сериала HBO "Идол" - там Абель где Тесфайе сыграл одну из главных ролей. Сам Дин тоже появится в сериале в эпизодической роли.


Помимо этого, Майк Дин участвовал в туре The Weeknd "After Hours". Он исполнил сет на синтезаторе в рамках концерта в Лос-Анджелесе.


The Weeknd и Майк Дин записали 4 совместных трека про искусственный интеллект The Weeknd и Майк Дин ( Mike Dean) записали четыре совместных трека об искусственном интеллекте. Они войдут в новый альбом Дина "4:23". Канадец и американец объединили усилия, чтобы поразмышлять о взаимодействии человека с AI. Вокал Weekend можно услышать а треках "Artificial Intelligence", "Defame Moi", "More Coke!" и "Emotionless". . Всего в альбом "4:23" вошло 13 синглов, они уже доступны на всех стриминговых платформах. Официальная премьера альбома - 4 июня. Читайте также - Безопасность - один из важных элементов любой системы управления. Наш скрипт имеет следующие параметры защиты, профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют DG-Exchanger. Для The Weeknd и Майка Дина это не первая совместная работа. Дин выступил продюсером трека "Double Fantasy", которая стала саундтреком сериала HBO "Идол" - там Абель где Тесфайе сыграл одну из главных ролей. Сам Дин тоже появится в сериале в эпизодической роли. Помимо этого, Майк Дин участвовал в туре The Weeknd "After Hours". Он исполнил сет на синтезаторе в рамках концерта в Лос-Анджелесе.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle