Мария Зайцева опубликовала редкие фото с дочерью от Алексея Гомана - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мария Зайцева опубликовала редкие фото с дочерью от Алексея Гомана - «Новости Музыки»

У девочки редкое красивое имя




Первая известность к Марии Зайцевой пришла после выхода в эфир «Россия 1» «Народного артиста». Проект подарил певице не только возможность выступать в группе «Ассорти», но и знакомство с будущим мужем – Алексеем Гоманом. Они прожили в браке четыре года, объявив о разводе в 2013-м. Зайцева и Гоман поддерживают дружеские отношения ради общего ребёнка – дочери Сандры. Мария редко в социальных сетях публикует её фото.
Исключение она сделала сегодня.


«Сегодня не день матери и не какой-то специальный повод для того, чтобы сказать, что ты моя самая большая любовь на свете. Сандрочка! Я так люблю тебя, моя девочка ! Моя дочь, мой друг, мой невероятный Человек, мой лекарь, мой мудрец. P.s. Не ищите специальных поводов признаваться в любви. Повод - это каждый день нашей с вами жизни», - написала Мария Зайцева.


Мария Зайцева опубликовала редкие фото с дочерью от Алексея Гомана - «Новости Музыки»
Мария Зайцева с дочерью от Алексея Гомана

Мария Зайцева с дочерью

О воспитании единственной дочери Мария Зайцева рассказывала и в эксклюзивном интервью «МУЗ-ТВ».


Фото: соцсети Марии Зайцевой


У девочки редкое красивое имя Первая известность к Марии Зайцевой пришла после выхода в эфир «Россия 1» «Народного артиста». Проект подарил певице не только возможность выступать в группе «Ассорти», но и знакомство с будущим мужем – Алексеем Гоманом. Они прожили в браке четыре года, объявив о разводе в 2013-м. Зайцева и Гоман поддерживают дружеские отношения ради общего ребёнка – дочери Сандры. Мария редко в социальных сетях публикует её фото. Исключение она сделала сегодня. «Сегодня не день матери и не какой-то специальный повод для того, чтобы сказать, что ты моя самая большая любовь на свете. Сандрочка! Я так люблю тебя, моя девочка ! Моя дочь, мой друг, мой невероятный Человек, мой лекарь, мой мудрец. P.s. Не ищите специальных поводов признаваться в любви. Повод - это каждый день нашей с вами жизни», - написала Мария Зайцева. Мария Зайцева с дочерью от Алексея Гомана Мария Зайцева с дочерью О воспитании единственной дочери Мария Зайцева рассказывала и в эксклюзивном интервью «МУЗ-ТВ». Фото: соцсети Марии Зайцевой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle