Анна Семенович призналась, почему держит в тайне личность возлюбленного - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Семенович призналась, почему держит в тайне личность возлюбленного - «Новости Музыки»

Певица не показывает избранника публике




Анна Семенович в интервью для издания «Леди Mail.ru» приоткрыла завесу тайны над личной жизнью. Певица предпочитает не распространяться о романтических отношениях, ограничиваясь лишь общими фразами. Семенович объяснила, почему не хочет делиться с общественностью «делами сердечными». Анна счастлива в отношениях с мужчиной и даже задумывается о рождении ребенка, но имя избранника хранится в тайне.



Он человек не публичный и не хочет светиться. И я уважаю его выбор. К тому же у меня нет цели доказать всем, что я не одинока. Я, конечно, могла бы уговорить его ходить со мной на светские мероприятия, выставлять совместные фото. Но зачем? Чтобы всем продемонстрировать: вот, смотрите - у меня тоже есть дядечка? Мне это не нужно.
— Анна Семенович


Фото: социальные сети Анны Семенович


Певица не показывает избранника публике Анна Семенович в интервью для издания «Леди Mail.ru» приоткрыла завесу тайны над личной жизнью. Певица предпочитает не распространяться о романтических отношениях, ограничиваясь лишь общими фразами. Семенович объяснила, почему не хочет делиться с общественностью «делами сердечными». Анна счастлива в отношениях с мужчиной и даже задумывается о рождении ребенка, но имя избранника хранится в тайне. Он человек не публичный и не хочет светиться. И я уважаю его выбор. К тому же у меня нет цели доказать всем, что я не одинока. Я, конечно, могла бы уговорить его ходить со мной на светские мероприятия, выставлять совместные фото. Но зачем? Чтобы всем продемонстрировать: вот, смотрите - у меня тоже есть дядечка? Мне это не нужно. — Анна Семенович Фото: социальные сети Анны Семенович


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle