«Держусь руками за голову»: Жена Вячеслава Чепурченко рассказала о трудностях материнства - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Держусь руками за голову»: Жена Вячеслава Чепурченко рассказала о трудностях материнства - «Новости Музыки»

Екатерина Шуваева поделилась переживаниями




34-летний актер редко рассказывает о семейной жизни. В 2019 году он женился на Екатерине Шуваевой, с которой познакомился на железнодорожной станции. Пара воспитывает двоих детей: дочь Ярославу и сына Тимофея. Супруга артиста в личном блоге призналась, что справляться с двумя детьми бывает непросто. Екатерина рассказала, что Тимофей отказывается оставаться в детском саду, а Ярослава больше не хочет заниматься танцами.



Каждый день что-то новенькое. Начали вводить Тимофея в сад, куда ходит Ярослава…он никак не остается, поэтому каждое утро я вместе с Тимой и Ясей хожу в сад…некоторые дети думают, что я новый воспитатель, играем с ними….один мальчик и вовсе начал называть меня «мамой», и, когда ухожу, он плачет наравне с моими детьми. Сегодня Ярослава дала нам четко понять, что не хочет ходить на танцы, мы приняли решение сделать паузу, возможно, она еще маленькая, попробую с сентября, если, конечно, она захочет. Так что оставим пока только бассейн. В общем, держусь руками за голову…
— Екатерина Шуваева


Недавно Чепуренко спровоцировал слухи о третьей беременности жены. Он опубликовал в личном блоге фото, на котором целует живот супруги.


Фото: социальные сети Екатерины Шуваевой


Екатерина Шуваева поделилась переживаниями 34-летний актер редко рассказывает о семейной жизни. В 2019 году он женился на Екатерине Шуваевой, с которой познакомился на железнодорожной станции. Пара воспитывает двоих детей: дочь Ярославу и сына Тимофея. Супруга артиста в личном блоге призналась, что справляться с двумя детьми бывает непросто. Екатерина рассказала, что Тимофей отказывается оставаться в детском саду, а Ярослава больше не хочет заниматься танцами. Каждый день что-то новенькое. Начали вводить Тимофея в сад, куда ходит Ярослава…он никак не остается, поэтому каждое утро я вместе с Тимой и Ясей хожу в сад…некоторые дети думают, что я новый воспитатель, играем с ними….один мальчик и вовсе начал называть меня «мамой», и, когда ухожу, он плачет наравне с моими детьми. Сегодня Ярослава дала нам четко понять, что не хочет ходить на танцы, мы приняли решение сделать паузу, возможно, она еще маленькая, попробую с сентября, если, конечно, она захочет. Так что оставим пока только бассейн. В общем, держусь руками за голову… — Екатерина Шуваева Недавно Чепуренко спровоцировал слухи о третьей беременности жены. Он опубликовал в личном блоге фото, на котором целует живот супруги. Фото: социальные сети Екатерины Шуваевой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle