Иногда они возвращаются - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Иногда они возвращаются - «Новости Музыки»


Fat Mike спродюсирует мини-альбом Fishbone


Ска-панк-группа Fishbone считается одной из самых влиятельных калифорнийских групп - в частности, среди ее фанатов можно обнаружить весь состав Red Hot Chili Peppers. Однако последние годы дела у ска-банды, сформированной аж в 1979 году, шли неважно - группа давала редкие концерты в небольших залах и, в целом, плохо вписалась в цифровую эпоху.


Теперь настал поворотный момент - Fishbone взял под крыло всемогущий Fat Mike из NOFX. Знаменитый панк-музыкант открыл новый лейбл "Bottle Music for Broken People" и выпустил первый сборник своего нового издательства - на котором появилась и первая за 15 лет новая песня Fishbone "All We Have Is Now".


"Я уже и не помню, когда Фэтти проявил интерес к продюсированию Fishbone - кажется, это было столетия назад. Но недавно мы случайно встретились на парковке, разговорились - и этот разговор привел нас в студию, и вот появилась "All We Have Is Now", - говорит басист Норвуд Фишер (Norwood Fisher). "Fat Mike безумен, он стремится все довести до конца - а эти качества очень нужны в работе с Fishbone".


Одним треком дело не ограничится - Fat Mike уже пообещал спродюсировать и выпустить миниальбом Fishbone.



Fat Mike спродюсирует мини-альбом Fishbone Ска-панк-группа Fishbone считается одной из самых влиятельных калифорнийских групп - в частности, среди ее фанатов можно обнаружить весь состав Red Hot Chili Peppers. Однако последние годы дела у ска-банды, сформированной аж в 1979 году, шли неважно - группа давала редкие концерты в небольших залах и, в целом, плохо вписалась в цифровую эпоху. Теперь настал поворотный момент - Fishbone взял под крыло всемогущий Fat Mike из NOFX. Знаменитый панк-музыкант открыл новый лейбл "Bottle Music for Broken People" и выпустил первый сборник своего нового издательства - на котором появилась и первая за 15 лет новая песня Fishbone "All We Have Is Now". "Я уже и не помню, когда Фэтти проявил интерес к продюсированию Fishbone - кажется, это было столетия назад. Но недавно мы случайно встретились на парковке, разговорились - и этот разговор привел нас в студию, и вот появилась "All We Have Is Now", - говорит басист Норвуд Фишер (Norwood Fisher). "Fat Mike безумен, он стремится все довести до конца - а эти качества очень нужны в работе с Fishbone". Одним треком дело не ограничится - Fat Mike уже пообещал спродюсировать и выпустить миниальбом Fishbone.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle