R.I.P. Steve Mackey - «Новости Музыки» » Новости Музыки

R.I.P. Steve Mackey - «Новости Музыки»


Умер басист Pulp Стив Макки


Умер коллега Джарвиса Кокера (Jarvis Cocker), один из ключевых участников группы Pulp Стив Макки (Steve Mackey).


Стив присоединился к Pulp в 1989 году и принял участие в работе над, возможно, главными брит-поп альбомами "His 'n' Hers", "Different Class" и "This Is Hardcore". После распада Pulp Стив раскрыл себя как рекорд-продюсер - в частности, он работал с M.I.A., Florence + the Machine и Arcade Fire. Также Макки появился в рок-камео в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня».


Полгода назад, когда Pulp объявили о воссоединении, Макки сказал, что не сможет принять участие в реюнион-туре. Музыкант умер в госпитале, где провел несколько месяцев, его диагноз и причину смерти не сообщали.



Умер басист Pulp Стив Макки Умер коллега Джарвиса Кокера (Jarvis Cocker), один из ключевых участников группы Pulp Стив Макки (Steve Mackey). Стив присоединился к Pulp в 1989 году и принял участие в работе над, возможно, главными брит-поп альбомами "His 'n' Hers", "Different Class" и "This Is Hardcore". После распада Pulp Стив раскрыл себя как рекорд-продюсер - в частности, он работал с M.I.A., Florence the Machine и Arcade Fire. Также Макки появился в рок-камео в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». Полгода назад, когда Pulp объявили о воссоединении, Макки сказал, что не сможет принять участие в реюнион-туре. Музыкант умер в госпитале, где провел несколько месяцев, его диагноз и причину смерти не сообщали.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle