Звезда на кофеине - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звезда на кофеине - «Новости Музыки»


Sparks станцевали с кофе и с Кейт Бланшетт


Глэм-дуэт Sparks опубликовал клип на новый сингл "The Girl Is Crying In Her Latte".
Его участницей стала актриса Кейт Бланшетт. В клипе она исполняет зажигательный танец, в то время как братья Рон и Расселл Маэл аккомпанируют ей. Расселл пьет кофе расплескивая его из бумажного стаканчика в такт песне, а Рон поет песню, приближаясь к Кейт и прерывая ее танец. Один из братьев вытирает стол - и все начинается заново.


— Мы встретили Кейт Бланшетт в Париже на церемонии вручения „Сезар“ в прошлом году, даже не подозревая, что год спустя одна из лучших актрис нашего время (и великолепный человек!) любезно согласится продемонстрировать свои диско-навыки в первом видео, сопровождающем наш новый альбом, — рассказали братья Маэл. — Мечты действительно сбываются. Мы будем спать спокойно сегодня ночью, зная, что всегда теперь сможем говорить, что снимались в одном фильме с Кейт Бланшетт!


Трек "The Girl Is Crying In Her Latte" войдёт в состав нового альбома дуэта. Его юбилейная, 25-я по счёту пластинка увидит свет 26 мая.


Sparks станцевали с кофе и с Кейт Бланшетт Глэм-дуэт Sparks опубликовал клип на новый сингл "The Girl Is Crying In Her Latte". Его участницей стала актриса Кейт Бланшетт. В клипе она исполняет зажигательный танец, в то время как братья Рон и Расселл Маэл аккомпанируют ей. Расселл пьет кофе расплескивая его из бумажного стаканчика в такт песне, а Рон поет песню, приближаясь к Кейт и прерывая ее танец. Один из братьев вытирает стол - и все начинается заново. — Мы встретили Кейт Бланшетт в Париже на церемонии вручения „Сезар“ в прошлом году, даже не подозревая, что год спустя одна из лучших актрис нашего время (и великолепный человек!) любезно согласится продемонстрировать свои диско-навыки в первом видео, сопровождающем наш новый альбом, — рассказали братья Маэл. — Мечты действительно сбываются. Мы будем спать спокойно сегодня ночью, зная, что всегда теперь сможем говорить, что снимались в одном фильме с Кейт Бланшетт! Трек "The Girl Is Crying In Her Latte" войдёт в состав нового альбома дуэта. Его юбилейная, 25-я по счёту пластинка увидит свет 26 мая.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle