Скончался актер сериалов «Универ» и «Ранетки» Сергей Корсик - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Скончался актер сериалов «Универ» и «Ранетки» Сергей Корсик - «Новости Музыки»

Причиной смерти стала пневмония




В Москве в возрасте 30 лет скончался актер Сергей Корсик, сыгравший в том числе в таких сериалах, как «Универ» и «Ранетки». Причиной скоропостижной кончины артиста стала пневмония, сообщает Regnum.


Смерть Корсика наступила еще 16 января, однако известно о ней стало только сейчас. С начала октября актер находился в больнице, куда попал с пневмонией и подозрением на туберкулез.


«Четыре месяца Сергей лечился, но лучше ему не становилось. Друзей у него не было, кроме меня, да и единственный родственник — это сестра, но она живет в Санкт-Петербурге, Накануне смерти он позвонил мне последний раз и просил не навещать его и не привозить продукты. Он сказал, что его переводят в реанимацию и что он перезвонит позже. Это были его последние слова», - рассказал журналистам друг актера.


Помимо сериалов, Корсик также участвовал в различных телепроектах, таких как КВН, «Фактор А» и «Фабрика звезд», а также был солистом Ансамбля песни и пляски Российской армии им. Александрова. Как участник этого ансамбля он должен был лететь в конце декабря 2016 года в Сирию именно на том самолете с артистами, который упал в море после взлета из Сочи. Однако тогда Корсик не смог отправиться в поездку как раз из-за занятости в съемках «Универа».


Фото: соцсети Сергея Корсика


Причиной смерти стала пневмония В Москве в возрасте 30 лет скончался актер Сергей Корсик, сыгравший в том числе в таких сериалах, как «Универ» и «Ранетки». Причиной скоропостижной кончины артиста стала пневмония, сообщает Regnum. Смерть Корсика наступила еще 16 января, однако известно о ней стало только сейчас. С начала октября актер находился в больнице, куда попал с пневмонией и подозрением на туберкулез. «Четыре месяца Сергей лечился, но лучше ему не становилось. Друзей у него не было, кроме меня, да и единственный родственник — это сестра, но она живет в Санкт-Петербурге, Накануне смерти он позвонил мне последний раз и просил не навещать его и не привозить продукты. Он сказал, что его переводят в реанимацию и что он перезвонит позже. Это были его последние слова», - рассказал журналистам друг актера. Помимо сериалов, Корсик также участвовал в различных телепроектах, таких как КВН, «Фактор А» и «Фабрика звезд», а также был солистом Ансамбля песни и пляски Российской армии им. Александрова. Как участник этого ансамбля он должен был лететь в конце декабря 2016 года в Сирию именно на том самолете с артистами, который упал в море после взлета из Сочи. Однако тогда Корсик не смог отправиться в поездку как раз из-за занятости в съемках «Универа». Фото: соцсети Сергея Корсика


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle