Опасения подтвердились: Роману Костомарову ампутируют пальцы ног - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Опасения подтвердились: Роману Костомарову ампутируют пальцы ног - «Новости Музыки»

Операция пройдёт в ближайшее время.




Уже три недели публика активно следит за судьбой Романа Костомарова. В минувшую среду, 1 февраля, в прессе появились сообщения о том, что олимпийскому чемпиону по фигурному катанию из-за проблем со здоровьем собираются ампутировать конечности. «Пальцы на руках скорее всего будут ампутировать, ноги стараются сохранить, но шанс невысокий», - отметил тогда в беседе с журналистами инсайдер.


Опасения специалистов подтвердились. По информации Telegram-канала Mash, Костомаров готовится к операции. Она пройдёт в ближайшее время. Прославленному спортсмену ампутируют пальцы ног. За пальцы рук врачи продолжают бороться. Больше всех сейчас за Романа Костомарова переживает семья. Известно, каждый день к фигуристу приходит жена – Оксана Домнина. В реанимацию её пускают в сопровождении врача.


Фото: соцсети


Операция пройдёт в ближайшее время. Уже три недели публика активно следит за судьбой Романа Костомарова. В минувшую среду, 1 февраля, в прессе появились сообщения о том, что олимпийскому чемпиону по фигурному катанию из-за проблем со здоровьем собираются ампутировать конечности. «Пальцы на руках скорее всего будут ампутировать, ноги стараются сохранить, но шанс невысокий», - отметил тогда в беседе с журналистами инсайдер. Опасения специалистов подтвердились. По информации Telegram-канала Mash, Костомаров готовится к операции. Она пройдёт в ближайшее время. Прославленному спортсмену ампутируют пальцы ног. За пальцы рук врачи продолжают бороться. Больше всех сейчас за Романа Костомарова переживает семья. Известно, каждый день к фигуристу приходит жена – Оксана Домнина. В реанимацию её пускают в сопровождении врача. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle