ФОТО: дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум утонула в объятиях возлюбленного - «Новости Музыки» » Новости Музыки

ФОТО: дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум утонула в объятиях возлюбленного - «Новости Музыки»

Лиза Варум три года счастлива в отношениях с американцем.




В браке Леонида Агутина и Анжелики Варум на свет появилась дочь Елизавета. Внимания к ней приковано не меньше, чем к звёздным родителям. Особо публику интересует личная жизнь девушку. Лиза Варум и не скрывает, что счастлива в отношениях с американцем по имени Кайл.


Накануне влюбленные отметили трехлетие со дня знакомства. По этому случаю единственная дочь Агутина и Варум в социальной сети опубликовала серию архивных фото с избранником. На снимках пара демонстрирует разные эмоции – от страстных поцелуев до нежных объятий.



Каждый день я поражаюсь тому, насколько большое твое сердце. Ты самый понимающий, прощающий и эмоционально устойчивый человек, которого я когда-либо встречала. Спасибо, что встретил меня. Я тебя люблю!
— Лиза Варум


Дочь Агутина и Варум с возлюбленным

Дочь Агутина и Варум с возлюбленным

Леонид Агутин и Анжелика Варум служат примером для своей дочери. Они больше 20 лет вместе. При этом в прессе регулярно появляются сообщения о распаде одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Официального подтверждения этому нет.


Фото: соцсети Елизаветы Варум


Лиза Варум три года счастлива в отношениях с американцем. В браке Леонида Агутина и Анжелики Варум на свет появилась дочь Елизавета. Внимания к ней приковано не меньше, чем к звёздным родителям. Особо публику интересует личная жизнь девушку. Лиза Варум и не скрывает, что счастлива в отношениях с американцем по имени Кайл. Накануне влюбленные отметили трехлетие со дня знакомства. По этому случаю единственная дочь Агутина и Варум в социальной сети опубликовала серию архивных фото с избранником. На снимках пара демонстрирует разные эмоции – от страстных поцелуев до нежных объятий. Каждый день я поражаюсь тому, насколько большое твое сердце. Ты самый понимающий, прощающий и эмоционально устойчивый человек, которого я когда-либо встречала. Спасибо, что встретил меня. Я тебя люблю! — Лиза Варум Дочь Агутина и Варум с возлюбленным Дочь Агутина и Варум с возлюбленным Леонид Агутин и Анжелика Варум служат примером для своей дочери. Они больше 20 лет вместе. При этом в прессе регулярно появляются сообщения о распаде одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Официального подтверждения этому нет. Фото: соцсети Елизаветы Варум


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle