Пиф-паф, ой, новый трек! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пиф-паф, ой, новый трек! - «Новости Музыки»


На съемках клипа French Montana произошла перестрелка


Рэпер американского происхождения French Montana стал героем криминальной хроники - на съемках его клипа пострадали 10 человек.


Во время создания видео на съемочную группу напали неизвестные и открыли огонь. Один из свидетелей обстрела заявил, что незадолго до нападения кто-то рядом говорил о пропаже кошелька и ценных вещей - но, в целом, мотивы нападения пока неизвестны. Одним из пострадавших стал рэпер Rob49 - его дуэт с French Montana вышел как раз накануне происшествия.


Полиция пока не нашла преступников, но уже предъявила обвинения рэперу. По словам стражей порядка, French Montana не согласовал проведение съемок с властями - а если бы он обратился за разрешением, то полиция охраняла бы съемочную группу и никто бы не пострадал.


Интересно, попадет ли этот инцидент в автобиографический документальный фильм о French Montana. Продюсером байопика выступает канадский рэпер Дрейк (Drake).



На съемках клипа French Montana произошла перестрелка Рэпер американского происхождения French Montana стал героем криминальной хроники - на съемках его клипа пострадали 10 человек. Во время создания видео на съемочную группу напали неизвестные и открыли огонь. Один из свидетелей обстрела заявил, что незадолго до нападения кто-то рядом говорил о пропаже кошелька и ценных вещей - но, в целом, мотивы нападения пока неизвестны. Одним из пострадавших стал рэпер Rob49 - его дуэт с French Montana вышел как раз накануне происшествия. Полиция пока не нашла преступников, но уже предъявила обвинения рэперу. По словам стражей порядка, French Montana не согласовал проведение съемок с властями - а если бы он обратился за разрешением, то полиция охраняла бы съемочную группу и никто бы не пострадал. Интересно, попадет ли этот инцидент в автобиографический документальный фильм о French Montana. Продюсером байопика выступает канадский рэпер Дрейк (Drake).


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle