Танцы в метавселенной - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Танцы в метавселенной - «Новости Музыки»


Кэлвин Харрис сыграет VR-концерт в ТикТоке


Шотландский диджей и продюсер Кэлвин Харрис (Calvin Harris) даст "иммерсивнный" концерт в TikTok.


Популярный поп-продюсер (и бывший жених Риты Оры) Кэлвин Харрис даст виртуальный концерт в TikTok: мероприятие состоится в следующую пятницу, 13 января, в 20:00 по Гринвичу и будет транслироваться на официальном аккаунте Харриса в этой соцсети. Мероприятие пройдет в формате VR и отдельное удовольствие от него получат обладатели VR-шлемов - скорее всего, концерт Харрис является промо-акцией компании PICO (производителя VR-гарнитур, которую год назад приобрела компания Bytedance).


Концерт не является в прямом смысле слова "живым" - Харрис предстанет в качестве виртуального аватара, который будет диджеить на фоне океана в окружении биолюминесцентных медуз. Посмотреть концерт можно будет бесплатно и во всем мире - но не в России (поскольку новый контент в TikTok не доступен для пользователей из РФ).



Кэлвин Харрис сыграет VR-концерт в ТикТоке Шотландский диджей и продюсер Кэлвин Харрис (Calvin Harris) даст "иммерсивнный" концерт в TikTok. Популярный поп-продюсер (и бывший жених Риты Оры) Кэлвин Харрис даст виртуальный концерт в TikTok: мероприятие состоится в следующую пятницу, 13 января, в 20:00 по Гринвичу и будет транслироваться на официальном аккаунте Харриса в этой соцсети. Мероприятие пройдет в формате VR и отдельное удовольствие от него получат обладатели VR-шлемов - скорее всего, концерт Харрис является промо-акцией компании PICO (производителя VR-гарнитур, которую год назад приобрела компания Bytedance). Концерт не является в прямом смысле слова "живым" - Харрис предстанет в качестве виртуального аватара, который будет диджеить на фоне океана в окружении биолюминесцентных медуз. Посмотреть концерт можно будет бесплатно и во всем мире - но не в России (поскольку новый контент в TikTok не доступен для пользователей из РФ).


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle