Ну и пожалуйста, ну и не нужно - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ну и пожалуйста, ну и не нужно - «Новости Музыки»


Барабанщик System of a Down заявил, что Серж Танкян не стремится записывать новый материал группы.


Барабанщик System of a Down Джон Долмаян (John Dolmayan) заявил, что фронтмен Серж Танкян (Serj Tankian)потерял интерес к группе. По словам музыканта, Серж уже "довольно давно не хотел играть в группе" и именно с этим связана стагнация коллектива и малое количество новых песен за последние 18 лет.


С 2005 года SOAD выпустили только два трека - "Protect The Land" и "Genocidal Humanoidz". По словам Долмаяна, это объясняется именно творческими разногласиями с Сержем. "Когда один человек мыслит совсем не так, как другие члены команды, то сложно вместе выдать что-то путное", — говорит Джон. Также он признает, что сольные и сайд-проекты участников SOAD уступают по качеству материалу группы. «Когда сравниваешь все это с творчеством System of a Down, то понимаешь, насколько важна командная работа», — заявил он.
Стоит заметить, что заявление барабанщика SOAD прозвучало несколько дней спустя после того как Серж Танкян выпустил новый релиз - саундтрек к сериалу Netflix "Madoff: The Monster of Wall Street".


Барабанщик System of a Down заявил, что Серж Танкян не стремится записывать новый материал группы. Барабанщик System of a Down Джон Долмаян (John Dolmayan) заявил, что фронтмен Серж Танкян (Serj Tankian)потерял интерес к группе. По словам музыканта, Серж уже "довольно давно не хотел играть в группе" и именно с этим связана стагнация коллектива и малое количество новых песен за последние 18 лет. С 2005 года SOAD выпустили только два трека - "Protect The Land" и "Genocidal Humanoidz". По словам Долмаяна, это объясняется именно творческими разногласиями с Сержем. "Когда один человек мыслит совсем не так, как другие члены команды, то сложно вместе выдать что-то путное", — говорит Джон. Также он признает, что сольные и сайд-проекты участников SOAD уступают по качеству материалу группы. «Когда сравниваешь все это с творчеством System of a Down, то понимаешь, насколько важна командная работа», — заявил он. Стоит заметить, что заявление барабанщика SOAD прозвучало несколько дней спустя после того как Серж Танкян выпустил новый релиз - саундтрек к сериалу Netflix "Madoff: The Monster of Wall Street".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle