Рекорд за рекордом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рекорд за рекордом - «Новости Музыки»


The Weeknd отметил годовщину альбома новым клипом


The Weeknd выпустил клип на песню «Is There Someone Else?» - эта песня вошла в прошлогодний альбом "Dawn FM", а клип, очевидно, приурочен к годовщине этого альбома.


В последнее время Weeknd любит примерять разные маски - например, на обложке "Dawn FM" он предстал в образе уставшего старца. В новом клипе он идёт еще дальше и одевает маску, изображающую его собственное лицо. Выглядит одновременно устрашающе и забавно.


Тем временем Weeknd поставил очередной рекорд - его сингл "Blinding Lights" стал самой прослушиваемой песней в истории Spotify. Количество стримов «Blinding Lights» на этой платформе составляет 3,343 млрд.



The Weeknd отметил годовщину альбома новым клипом The Weeknd выпустил клип на песню «Is There Someone Else?» - эта песня вошла в прошлогодний альбом "Dawn FM", а клип, очевидно, приурочен к годовщине этого альбома. В последнее время Weeknd любит примерять разные маски - например, на обложке "Dawn FM" он предстал в образе уставшего старца. В новом клипе он идёт еще дальше и одевает маску, изображающую его собственное лицо. Выглядит одновременно устрашающе и забавно. Тем временем Weeknd поставил очередной рекорд - его сингл "Blinding Lights" стал самой прослушиваемой песней в истории Spotify. Количество стримов «Blinding Lights» на этой платформе составляет 3,343 млрд.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle