Дана Борисова грозит бывшему мужу новыми судами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дана Борисова грозит бывшему мужу новыми судами - «Новости Музыки»

Отец дочери телеведущей опять перестал платить алименты в нужном объеме




У телеведущей Даны Борисовой новые старые проблемы. Несмотря на то, что звезде вроде как удалось в прошлом году увеличить через суд сумму ежемесячных алиментов от бывшего супруга Максима Аксенова на содержание 15-летней дочери Полины с 15 тысяч до 60, мужчина вновь затягивает с выплатами. Об этом гласит одна из последних записей в осцсетях 46-летней Борисовой.


«Тому, кто в этом году был плохим мальчиком и вместо 60 тысяч алиментов по суду снова прислал 15 и всех заблокировал, Дедушка Мороз положит под елочку новые судебные иски», - написала телеведущая.


Судебные тяжбы между бывшими супругами длились много лет. По словам Борисовой, Аксенов, будучи весьма состоятельным человеком, регулярно представлял суду справки о своих исключительно низких доходах. При этом Полина постоянно жила то у матери, то у отца, а какое-то время назад мужчина всерьез пытался лишить бывшую супругу родительских прав из-за ее пагубных привычек.


Фото: соцсети Даны Борисовой


Отец дочери телеведущей опять перестал платить алименты в нужном объеме У телеведущей Даны Борисовой новые старые проблемы. Несмотря на то, что звезде вроде как удалось в прошлом году увеличить через суд сумму ежемесячных алиментов от бывшего супруга Максима Аксенова на содержание 15-летней дочери Полины с 15 тысяч до 60, мужчина вновь затягивает с выплатами. Об этом гласит одна из последних записей в осцсетях 46-летней Борисовой. «Тому, кто в этом году был плохим мальчиком и вместо 60 тысяч алиментов по суду снова прислал 15 и всех заблокировал, Дедушка Мороз положит под елочку новые судебные иски», - написала телеведущая. Судебные тяжбы между бывшими супругами длились много лет. По словам Борисовой, Аксенов, будучи весьма состоятельным человеком, регулярно представлял суду справки о своих исключительно низких доходах. При этом Полина постоянно жила то у матери, то у отца, а какое-то время назад мужчина всерьез пытался лишить бывшую супругу родительских прав из-за ее пагубных привычек. Фото: соцсети Даны Борисовой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle