Игорь Саруханов откровенно рассказал об отношениях в семье после развода - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Игорь Саруханов откровенно рассказал об отношениях в семье после развода - «Новости Музыки»

Певец расстался с женой в этом году




Спустя несколько месяцев после развода экс-супруга Саруханова Татьяна вышла замуж. Певец тоже намерен встретить новую любовь. Слова артиста приводит Пятый канал.



Я не против, если Господь пошлет мне ее ту самую. Трудно найти, я об этом, и все книги и песни написаны об этом


66-летний певец не сидит сложа руки: два раза в неделю он посещает тренажерный зал, Саруханов также отказался от ночных перекусов. Игорь настроен самокритично и старается все время работать над собой.


У Саруханова двое детей: дочь Татьяны от предыдущих отношений Люба и родная дочь Розалия. Сейчас они живут с матерью. Для того, чтобы проводить с ними больше времени и поддерживать теплые отношения Игорь подружился с новым возлюбленным бывшей жены. Они много времени проводят вместе.



Ее муж стал моим другом. Они все сидят за моим столом, у меня дома: дети, бывшая жена, все мои жены бывшие


Игорь позаботился как о бывшей жене, обеспечив ее финансово, так и о наследницах. Он уже составил завещание, по которому им достанется все имущество певца.



Я очень давно все написал, там все автоматом им (дочерям) остается. Люди не вечные. Вот за угол зашел и все, и нет тебя. Кирпич упал


Фото: социальные сети Игоря Саруханова


Певец расстался с женой в этом году Спустя несколько месяцев после развода экс-супруга Саруханова Татьяна вышла замуж. Певец тоже намерен встретить новую любовь. Слова артиста приводит Пятый канал. Я не против, если Господь пошлет мне ее ту самую. Трудно найти, я об этом, и все книги и песни написаны об этом — 66-летний певец не сидит сложа руки: два раза в неделю он посещает тренажерный зал, Саруханов также отказался от ночных перекусов. Игорь настроен самокритично и старается все время работать над собой. У Саруханова двое детей: дочь Татьяны от предыдущих отношений Люба и родная дочь Розалия. Сейчас они живут с матерью. Для того, чтобы проводить с ними больше времени и поддерживать теплые отношения Игорь подружился с новым возлюбленным бывшей жены. Они много времени проводят вместе. Ее муж стал моим другом. Они все сидят за моим столом, у меня дома: дети, бывшая жена, все мои жены бывшие — Игорь позаботился как о бывшей жене, обеспечив ее финансово, так и о наследницах. Он уже составил завещание, по которому им достанется все имущество певца. Я очень давно все написал, там все автоматом им (дочерям) остается. Люди не вечные. Вот за угол зашел и все, и нет тебя. Кирпич упал — Фото: социальные сети Игоря Саруханова


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle