Бывшая невестка Федора Бондарчука показала первые фото из роддома - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бывшая невестка Федора Бондарчука показала первые фото из роддома - «Новости Музыки»

Тата Мамиашвили раскрыла имя и пол четвертого ребенка




Тата Мамиашвили опубликовала пост в соцсетях, в котором выложила фото до и после появления на свет своего четвертого ребенка. С момента родов к тому времени прошло несколько часов. Экс-невестка режиссера Федора Бондарчука раскрыла имя ребенка и поблагодарила врачей, семью и друзей за поддержку.



Мы сделали это! Добро пожаловать, сыночек, Кирилл Фролов! Мы все тебя очень ждали. Спасибо, любимый мой Филипп, сила моя, только вместе, только общей мощью и любовью. Комплект собран! Спасибо, наша большая семья, родители со всех сторон, дети!




Муж Татианы, продюсер Филипп Фролов, также выложил пост, посвященный пополнению в семействе:



У меня два сынишки! Тата, ты мой герой, моя жизнь, фантастическая самая сильная девочка на свете. Набор в группу закрыт, у нас джекпот-комплект!


Известно, что четвертый ребенок Мамиашвили появился на свет в элитном перинатальном центре в 12:53 по московскому времени. Напомним, что в 2019-м Тата развелась с сыном Федора Бондарчука Сергеем. От этого союза женщина воспитывает дочерей Маргариту и Веру.


Фото: лмичный архив Таты Мамиашвили в соцсети


Тата Мамиашвили раскрыла имя и пол четвертого ребенка Тата Мамиашвили опубликовала пост в соцсетях, в котором выложила фото до и после появления на свет своего четвертого ребенка. С момента родов к тому времени прошло несколько часов. Экс-невестка режиссера Федора Бондарчука раскрыла имя ребенка и поблагодарила врачей, семью и друзей за поддержку. Мы сделали это! Добро пожаловать, сыночек, Кирилл Фролов! Мы все тебя очень ждали. Спасибо, любимый мой Филипп, сила моя, только вместе, только общей мощью и любовью. Комплект собран! Спасибо, наша большая семья, родители со всех сторон, дети! — Муж Татианы, продюсер Филипп Фролов, также выложил пост, посвященный пополнению в семействе: У меня два сынишки! Тата, ты мой герой, моя жизнь, фантастическая самая сильная девочка на свете. Набор в группу закрыт, у нас джекпот-комплект! — Известно, что четвертый ребенок Мамиашвили появился на свет в элитном перинатальном центре в 12:53 по московскому времени. Напомним, что в 2019-м Тата развелась с сыном Федора Бондарчука Сергеем. От этого союза женщина воспитывает дочерей Маргариту и Веру. Фото: лмичный архив Таты Мамиашвили в соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle