«У меня на руках»: Лариса Долина – о смерти мамы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«У меня на руках»: Лариса Долина – о смерти мамы - «Новости Музыки»

Певица опубликовала в соцсети откровенный пост.




67-летняя Лариса Долина в социальной сети опубликовала откровенный пост, где рассказала о смерти мамы. Родительницы певицы не стало много лет назад. Трагедия по-прежнему не даёт покоя исполнительнице хита «Погода в доме».



Вчера отыграли большой концерт в Большом зале Московской консерватории с джазовым оркестром Игоря Бутмана. Зрители были замечательные. Спасибо всем тем, кто был с нами. А я опять возвращаюсь ко вчерашнему дню – Дню мамы. Моя мама ушла в 2000-м… Я уже писала… У меня на руках…
— Лариса Долина


Напомним, что Лариса Долина родилась в Баку. Её родители никакого отношения к миру шоу-бизнеса не имели: отец работал строителем, а мама была секретарем-машинисткой. Когда будущей звезде исполнилось три года, семья переехала в Одессу. Там прошло детство и юность Долиной.


Примечательно, что до середины 90-х Лариса Александровна исполняла преимущество джаз, вскоре в репертуаре появились поп-композиции. «Погода в доме» - так называется самый популярный альбом Долиной. Большинство композиций для него написали Михаил Танич и Руслан Горобец. Топ-5 песен Ларисы Александровны ищи ЗДЕСЬ.


Фото: соцсети Ларисы Долиной


Певица опубликовала в соцсети откровенный пост. 67-летняя Лариса Долина в социальной сети опубликовала откровенный пост, где рассказала о смерти мамы. Родительницы певицы не стало много лет назад. Трагедия по-прежнему не даёт покоя исполнительнице хита «Погода в доме». Вчера отыграли большой концерт в Большом зале Московской консерватории с джазовым оркестром Игоря Бутмана. Зрители были замечательные. Спасибо всем тем, кто был с нами. А я опять возвращаюсь ко вчерашнему дню – Дню мамы. Моя мама ушла в 2000-м… Я уже писала… У меня на руках… — Лариса Долина Напомним, что Лариса Долина родилась в Баку. Её родители никакого отношения к миру шоу-бизнеса не имели: отец работал строителем, а мама была секретарем-машинисткой. Когда будущей звезде исполнилось три года, семья переехала в Одессу. Там прошло детство и юность Долиной. Примечательно, что до середины 90-х Лариса Александровна исполняла преимущество джаз, вскоре в репертуаре появились поп-композиции. «Погода в доме» - так называется самый популярный альбом Долиной. Большинство композиций для него написали Михаил Танич и Руслан Горобец. Топ-5 песен Ларисы Александровны ищи ЗДЕСЬ. Фото: соцсети Ларисы Долиной


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle