41-летняя Пэрис Хилтон раскрыла секрет молодости - «Новости Музыки» » Новости Музыки

41-летняя Пэрис Хилтон раскрыла секрет молодости - «Новости Музыки»

Звезда пользуется специальными гаджетами




Светская львица впечатляет своим внешним видом. Звезда выглядит очень молодо, причем она не раз подчеркивала, что ни разу не обращалась к услугам пластических хирургов. Модель сохраняет молодость кожи без помощи уколов красоты.



Хилтон много внимания уделяет заботе о коже. Она использует гаджеты с током и инфракрасным светом. Кроме того, Хилтон прибегает к EMS-лифтингу, который укрепляет мышечный тонус. Звезда часто посещает косметологов. При помощи HydraFacial она очищает кожу от ороговевшего слоя клеток. Звезда регулярно посещает процедуры, в ходе которых кожу укрепляют и насыщают кислородом. Особенно звезда любит щетки для очищения кожи лица, массажеры для зоны вокруг глаз и аппараты для светотерапии.

Фото: социальные сети Пэрис Хилтон


Звезда пользуется специальными гаджетами Светская львица впечатляет своим внешним видом. Звезда выглядит очень молодо, причем она не раз подчеркивала, что ни разу не обращалась к услугам пластических хирургов. Модель сохраняет молодость кожи без помощи уколов красоты. Хилтон много внимания уделяет заботе о коже. Она использует гаджеты с током и инфракрасным светом. Кроме того, Хилтон прибегает к EMS-лифтингу, который укрепляет мышечный тонус. Звезда часто посещает косметологов. При помощи HydraFacial она очищает кожу от ороговевшего слоя клеток. Звезда регулярно посещает процедуры, в ходе которых кожу укрепляют и насыщают кислородом. Особенно звезда любит щетки для очищения кожи лица, массажеры для зоны вокруг глаз и аппараты для светотерапии. Фото: социальные сети Пэрис Хилтон


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle