Недавно ставшая мамой Юлианна Караулова удивила стройной фигурой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Недавно ставшая мамой Юлианна Караулова удивила стройной фигурой - «Новости Музыки»

Певица смогла справиться с лишним весом




34-летняя певица впервые стала мамой в прошлом году. За время беременности звезда поправилась на 15 килограммов. Но вскоре после родов Караулова решила во что бы то ни стало привести себя в форму и избавиться от лишнего веса. Певица стала активно заниматься спортом, но при этом не придерживалась системы правильного питания и позволяла себе есть много мучного.



Результат регулярных тренировок не заставил себя долго ждать. Юлианна поразила публику великолепным прессом. На красной дорожке музыкального телефестиваля она появилась в ярко-розовом топе, обнажив накачанный живот. Поклонники в социальных сетях отметили, что артистка быстро смогла вернуть рельефную фигуру и кубики на животе.

Фото: социальные сети Юлианны Карауловой


Певица смогла справиться с лишним весом 34-летняя певица впервые стала мамой в прошлом году. За время беременности звезда поправилась на 15 килограммов. Но вскоре после родов Караулова решила во что бы то ни стало привести себя в форму и избавиться от лишнего веса. Певица стала активно заниматься спортом, но при этом не придерживалась системы правильного питания и позволяла себе есть много мучного. Результат регулярных тренировок не заставил себя долго ждать. Юлианна поразила публику великолепным прессом. На красной дорожке музыкального телефестиваля она появилась в ярко-розовом топе, обнажив накачанный живот. Поклонники в социальных сетях отметили, что артистка быстро смогла вернуть рельефную фигуру и кубики на животе. Фото: социальные сети Юлианны Карауловой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle