Выпускайте Кракена - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Выпускайте Кракена - «Новости Музыки»


Самые буйные группы Сакраменто вернулись к репетициям


Панк-рэп-группа Death Grips не из тех артистов, что рассылают пресс-релизы и вообще как-то рассказывают о своей деятельности — обычно они просто вываливают на головы критиков ценителей экспериментальной музыки ушат злого и шумного контента, а потом гордо замолкают на неопределенный срок.


В последний раз Death Grips выступали в 2019 году — в том числе в качестве хедлайнеров московского фестивля «Боль» - и с тех пор 3 года молчали (разве что выпустив концертный ЕР, записанный 10 лет назад). Поклонники уже было решили, что DG распались — но вдруг название группы появилось в лайнапе фестиваля Sick New World 2023, а, значит, коллектив готов вернуться на сцену.


Новый фестиваль Sick New World пройдет в Лас-Вегасе в мае следующего года и представит отличную коллекцию тяжелой и «темной» музыки. Свое участие в мероприятии подтвердили System of a Down, Deftones, Korn, Ministry, Melvins, Killing Joke и другие.


Практически одновременно с этим, впервые за 10 лет признаки жизни подал мат-роковый проект Hella, ведомый барабанщиком Death Grips Заком Хиллом (Zach Hill). Зак вспомнил, что дебютному альбому Hella «Hold Your Horse Is» исполняется 20 лет, пообещал виниловое переиздание релиза, выпуск ранее неопубликованных записей и даже опубликовал свежее видео с репетиции.



и многие другие.

Самые буйные группы Сакраменто вернулись к репетициям Панк-рэп-группа Death Grips не из тех артистов, что рассылают пресс-релизы и вообще как-то рассказывают о своей деятельности — обычно они просто вываливают на головы критиков ценителей экспериментальной музыки ушат злого и шумного контента, а потом гордо замолкают на неопределенный срок. В последний раз Death Grips выступали в 2019 году — в том числе в качестве хедлайнеров московского фестивля «Боль» - и с тех пор 3 года молчали (разве что выпустив концертный ЕР, записанный 10 лет назад). Поклонники уже было решили, что DG распались — но вдруг название группы появилось в лайнапе фестиваля Sick New World 2023, а, значит, коллектив готов вернуться на сцену. Новый фестиваль Sick New World пройдет в Лас-Вегасе в мае следующего года и представит отличную коллекцию тяжелой и «темной» музыки. Свое участие в мероприятии подтвердили System of a Down, Deftones, Korn, Ministry, Melvins, Killing Joke и другие. Практически одновременно с этим, впервые за 10 лет признаки жизни подал мат-роковый проект Hella, ведомый барабанщиком Death Grips Заком Хиллом (Zach Hill). Зак вспомнил, что дебютному альбому Hella «Hold Your Horse Is» исполняется 20 лет, пообещал виниловое переиздание релиза, выпуск ранее неопубликованных записей и даже опубликовал свежее видео с репетиции. и многие другие.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle