Дружбу крепкую не разлить водой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дружбу крепкую не разлить водой - «Новости Музыки»


Blink-182 воссоединяются в золотом составе.


В сети активно циркулируют слухи о воссоединении поп-панк-легенд Blink-182 в изначальном составе - источники утверждают, что Том ДеЛонг (Tom DeLong) вернулся в коллектив и группа готовится к стадионному туру в следующем году.


Подтверждения этим слухам копятся с каждым днем - сначала об этом сообщил ведущий чикагского радио, потом Blink-182 группа обнулила все свои соцсети, а сегодня заборы в городах Северной Америки украсились постерами группы.


Blink-182 расстались с Делонгом в январе 2015 года, после чего авторы хита «All The Small Things» наняли фронтмена Alkaline Trio Мэтта Скибу (Matt Skiba) и записали с ним альбомы "California" и "Nine". В 2021 году, когда у басиста Марка Хоппуса (Mark Hoppus) диагностировали рак, Том помирился с бывшими одногруппниками - и с тех пор постоянно поддерживали связь. Также недавно было объявлено о том, что Мэтт Скиба примет участие в туре Alkaline Trio - кажется, воссоединение золотого состава Blink-182 просто неизбежно.



Blink-182 воссоединяются в золотом составе. В сети активно циркулируют слухи о воссоединении поп-панк-легенд Blink-182 в изначальном составе - источники утверждают, что Том ДеЛонг (Tom DeLong) вернулся в коллектив и группа готовится к стадионному туру в следующем году. Подтверждения этим слухам копятся с каждым днем - сначала об этом сообщил ведущий чикагского радио, потом Blink-182 группа обнулила все свои соцсети, а сегодня заборы в городах Северной Америки украсились постерами группы. Blink-182 расстались с Делонгом в январе 2015 года, после чего авторы хита «All The Small Things» наняли фронтмена Alkaline Trio Мэтта Скибу (Matt Skiba) и записали с ним альбомы "California" и "Nine". В 2021 году, когда у басиста Марка Хоппуса (Mark Hoppus) диагностировали рак, Том помирился с бывшими одногруппниками - и с тех пор постоянно поддерживали связь. Также недавно было объявлено о том, что Мэтт Скиба примет участие в туре Alkaline Trio - кажется, воссоединение золотого состава Blink-182 просто неизбежно.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle