BARINOVA ищет фантомы любви на улицах города - «Новости Музыки» » Новости Музыки

BARINOVA ищет фантомы любви на улицах города - «Новости Музыки»

В съёмках принял участие старший брат певца IVAN, с которым певица познакомилась несколько лет назад на белорусском «Евровидении». BARINOVA и герой клипа исполнили мощный гитарный дуэт на крыше. Интересной режиссёрской идеей стал … шнур микрофона, который, словно связующая нить между влюбленными, тянется за певицей через весь город. Улицы ночного мегаполиса завораживают, зрители следуют по ним вместе с певицей в реальном времени. Переходы и огни, заброшенные дворы и мосты становятся сценой, на которой разыгрывается история любви.




Новый трек «Фантомы» имеет все шансы выбиться в первые строчки чартов, а также попасть в плейлисты российских слушателей.


Послушать и скачать трек можно тут:  https://klvr.link/Phantoms


В съёмках принял участие старший брат певца IVAN, с которым певица познакомилась несколько лет назад на белорусском «Евровидении». BARINOVA и герой клипа исполнили мощный гитарный дуэт на крыше. Интересной режиссёрской идеей стал … шнур микрофона, который, словно связующая нить между влюбленными, тянется за певицей через весь город. Улицы ночного мегаполиса завораживают, зрители следуют по ним вместе с певицей в реальном времени. Переходы и огни, заброшенные дворы и мосты становятся сценой, на которой разыгрывается история любви. Новый трек «Фантомы» имеет все шансы выбиться в первые строчки чартов, а также попасть в плейлисты российских слушателей. Послушать и скачать трек можно тут: https://klvr.link/Phantoms


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle