Прямо в рай - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Прямо в рай - «Новости Музыки»


Рэпер Кулио умер в возрасте 59 лет


Рэпер Кулио (Coolio), исполнитель хита 90-х «Gangsta’s Paradise», скончался в Лос-Анджелесе, ему было 59 лет.


Артис Леон Айви-младший (настоящее имя Кулио) скончался в доме своего друга, сообщил его менеджер - к нему была вызвана машина скорой помощи, но врачи не смогли помочь музыканту. По предварительной информации, Кулио умер от остановки сердца.


Рэпер Кулио родился в 1963 году и за свою карьеру успел выпустить 8 альбомов, его самым ярким хитом считается песня «Gangsta’s Paradise» из одноименного альбома 1995 года. «Gangsta’s Paradise» стал одной из самых популярных песен в жанре гангста-рэп, сингл был признан самой продаваемой композицией 1995 года в США и занял первое место в топ-чартах 13 стран.



Рэпер Кулио умер в возрасте 59 лет Рэпер Кулио (Coolio), исполнитель хита 90-х «Gangsta’s Paradise», скончался в Лос-Анджелесе, ему было 59 лет. Артис Леон Айви-младший (настоящее имя Кулио) скончался в доме своего друга, сообщил его менеджер - к нему была вызвана машина скорой помощи, но врачи не смогли помочь музыканту. По предварительной информации, Кулио умер от остановки сердца. Рэпер Кулио родился в 1963 году и за свою карьеру успел выпустить 8 альбомов, его самым ярким хитом считается песня «Gangsta’s Paradise» из одноименного альбома 1995 года. «Gangsta’s Paradise» стал одной из самых популярных песен в жанре гангста-рэп, сингл был признан самой продаваемой композицией 1995 года в США и занял первое место в топ-чартах 13 стран.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle