«Ворюга и тупой»: Бари Алибасов обрушился на Владимира Левкина - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Ворюга и тупой»: Бари Алибасов обрушился на Владимира Левкина - «Новости Музыки»

Спор идет из-за использования названия группы «На-На»




Продюсер Бари Алибасов весьма резко высказался в адрес бывшего участника группы «На-На» Владимира Левкина. Критика из уст матерого деятеля музыкальной индустрии в адрес подопечного прозвучала в эфире шоу «Поясни за», сообщает сайт Teleprogramma.pro.



Он — вор. Чем вор может провиниться? Только тем, что украсть. Выложил в Интернете страницу о том, что соберется настоящая «На-На». Бренд зарегистрирован во всем мире. Левкин назвал фамилии, которые я где-то и когда-то слышал. Но не помню, по какому поводу.


Напоминаем, что Вадимил Левкин по случаю своего 55-летия планирует организовать в Москве концерт с участием золотого состава группы «На-На», при этом Бари Алибасов настаивает, что музыкант не имеет к этому составу никакого отношения, и грозит сорвать мероприятие.


«Ничего не может придумать. Это вот я сейчас бы назвал себя Аллой Пугачевой или Владимиром Путиным. Ну вот идиот же. Левкин — больной человек. Он и артист-то всегда был [так себе}», — заявил Бари Алибасов.


Ранее мы сообщали, что супруга Владимира Левкина отреагировала на угрозы Бари Алибасова.


Спор идет из-за использования названия группы «На-На» Продюсер Бари Алибасов весьма резко высказался в адрес бывшего участника группы «На-На» Владимира Левкина. Критика из уст матерого деятеля музыкальной индустрии в адрес подопечного прозвучала в эфире шоу «Поясни за», сообщает сайт Teleprogramma.pro. Он — вор. Чем вор может провиниться? Только тем, что украсть. Выложил в Интернете страницу о том, что соберется настоящая «На-На». Бренд зарегистрирован во всем мире. Левкин назвал фамилии, которые я где-то и когда-то слышал. Но не помню, по какому поводу. — Напоминаем, что Вадимил Левкин по случаю своего 55-летия планирует организовать в Москве концерт с участием золотого состава группы «На-На», при этом Бари Алибасов настаивает, что музыкант не имеет к этому составу никакого отношения, и грозит сорвать мероприятие. «Ничего не может придумать. Это вот я сейчас бы назвал себя Аллой Пугачевой или Владимиром Путиным. Ну вот идиот же. Левкин — больной человек. Он и артист-то всегда был _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle