K-POP группа BTS составит конкуренцию шеф-поварам - «Новости Музыки» » Новости Музыки

K-POP группа BTS составит конкуренцию шеф-поварам - «Новости Музыки»

Певцы раскроют тайны собственных рецептов




Корейская группа BTS объявила в социальных сетях, что уже в конце этого года выпустит кулинарную книгу «BTS Recipe Book: Book of Tasty Stories». В ней будут описаны любимые рецепты айдолов, а чтобы фанатам было проще готовить блюда, рядом укажут QR-коды, которые откроют доступ к видеогидам. Кстати, в их съемках приняли участие сами артисты.



Мы надеемся, что вы будете наслаждаться каждым моментом, пошагово выполняя пункты рецептов. Вы сможете узнать, о чем думали BTS, когда готовили эти блюда.


Книга будет опубликована на японском и корейском языках. Точная дата ее выхода пока не объявлена, но сделать предварительный заказ можно уже сейчас в интернет-магазине.




Певцы раскроют тайны собственных рецептов Корейская группа BTS объявила в социальных сетях, что уже в конце этого года выпустит кулинарную книгу «BTS Recipe Book: Book of Tasty Stories». В ней будут описаны любимые рецепты айдолов, а чтобы фанатам было проще готовить блюда, рядом укажут QR-коды, которые откроют доступ к видеогидам. Кстати, в их съемках приняли участие сами артисты. Мы надеемся, что вы будете наслаждаться каждым моментом, пошагово выполняя пункты рецептов. Вы сможете узнать, о чем думали BTS, когда готовили эти блюда. — Книга будет опубликована на японском и корейском языках. Точная дата ее выхода пока не объявлена, но сделать предварительный заказ можно уже сейчас в интернет-магазине.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle