Актёр Александр Филиппенко госпитализирован с ковидом в Москве - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Актёр Александр Филиппенко госпитализирован с ковидом в Москве - «Новости Музыки»

Состояние 77-летнего актера оценивается как средней тяжести




Популярный советский и российский актер театра и кино Александр Филиппенко попал в больницу из-за ковида, сообщает Телеграм-канал Mash.


В связи с тем, что на проявления болезни накладываются хронические проблемы Александра Георгиевича с сердцем, врачи оценивают его состояние как средней тяжести.


Компьютерная томография выявила у народного артиста Российской Федерации изменения в нижней доле левого лёгкого, что является начальным проявлением пневмонии, которая может быть вызвана коронавирусом. При этом на фоне имеющейся у Филиппенко ишемической болезни сердца, а также хронической сердечной недостаточности и мерцательной аритмии обнаруженные изменения в лёгких могут оказаться и последствием сердечных патологий.


Надо отметить, что в прошлом году актер сделал прививку от коронавируса.


Состояние 77-летнего актера оценивается как средней тяжести Популярный советский и российский актер театра и кино Александр Филиппенко попал в больницу из-за ковида, сообщает Телеграм-канал Mash. В связи с тем, что на проявления болезни накладываются хронические проблемы Александра Георгиевича с сердцем, врачи оценивают его состояние как средней тяжести. Компьютерная томография выявила у народного артиста Российской Федерации изменения в нижней доле левого лёгкого, что является начальным проявлением пневмонии, которая может быть вызвана коронавирусом. При этом на фоне имеющейся у Филиппенко ишемической болезни сердца, а также хронической сердечной недостаточности и мерцательной аритмии обнаруженные изменения в лёгких могут оказаться и последствием сердечных патологий. Надо отметить, что в прошлом году актер сделал прививку от коронавируса.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle