Улыбнись растерянной улыбкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Улыбнись растерянной улыбкой - «Новости Музыки»


Проект The Smile выпустил видеоклип на песню из сериала "Острые козырьки"


Сайд-проект Radiohead - The Smile опубликовал видеоклип на композицию "Pana-Vision", которая впервые прозвучала в финале сериала BBC "Острые козырьки".


Композиция была опубликована в апреле этого года, после того, как в эфир вышел последний эпизод шестого, заключительного сезона криминального сериала.


В видеоклипе снялся Киллиан Мёрфи (Cillian Murphy) - в том же образе, в котором он фигурирует в телесериале.




Ранее режиссёр пятого и шестого сезонов Энтони Бёрн (Anthony Byrne) сообщил, что члены Radiohead и The Smile Том Йорк (Thom Yorke) и Джонни Гринвуд (Johnny Greenwood записали некоторое количество оригинального музыкального материала специально для этого сериала.


И Гринвуд, и Йорк активно участвуют с написании музыки для саундтреков - как вместе, так и порознь. У Гринвуда насчитывается девять сольных полноформатных саундтреков к кинофильмам, у Йорка - только один, но написал немало отдельных композиций специально для разных фильмов.


Что касается собственно проекта The Smile, то его дебютный альбом "A Light For Attracting Attention" появился на свет в мае этого года, после чего музыканты отправились в гастроли по Европе. На ноябрь и декабрь этого года намечены гастроли по Северной Америке.


Проект The Smile выпустил видеоклип на песню из сериала "Острые козырьки" Сайд-проект Radiohead - The Smile опубликовал видеоклип на композицию "Pana-Vision", которая впервые прозвучала в финале сериала BBC "Острые козырьки". Композиция была опубликована в апреле этого года, после того, как в эфир вышел последний эпизод шестого, заключительного сезона криминального сериала. В видеоклипе снялся Киллиан Мёрфи (Cillian Murphy) - в том же образе, в котором он фигурирует в телесериале. Ранее режиссёр пятого и шестого сезонов Энтони Бёрн (Anthony Byrne) сообщил, что члены Radiohead и The Smile Том Йорк (Thom Yorke) и Джонни Гринвуд (Johnny Greenwood записали некоторое количество оригинального музыкального материала специально для этого сериала. И Гринвуд, и Йорк активно участвуют с написании музыки для саундтреков - как вместе, так и порознь. У Гринвуда насчитывается девять сольных полноформатных саундтреков к кинофильмам, у Йорка - только один, но написал немало отдельных композиций специально для разных фильмов. Что касается собственно проекта The Smile, то его дебютный альбом "A Light For Attracting Attention" появился на свет в мае этого года, после чего музыканты отправились в гастроли по Европе. На ноябрь и декабрь этого года намечены гастроли по Северной Америке.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle