Фанаты в шоке: Светлана Ходченкова ест десерты, но остается стройной - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Фанаты в шоке: Светлана Ходченкова ест десерты, но остается стройной - «Новости Музыки»

У знаменитости есть полезное хобби




Актриса известна благодаря ролям в таких фильмах, как «Метро», «Герой», «Гороскоп на удачу», «Нулевой километр». В 2012 году ее пригласили сниматься в фантастическом триллере «Росомаха: Бессмертный», где главную роль исполнил Хью Джекман.


Светлана всегда славилась стройной фигурой. Поклонники думали, что секрет заключается в диетах, но все оказалось иначе. Актриса опубликовала в социальных сетях фото, на котором видно, что она заказала в ресторане двойную порцию десерта. Фанаты сразу же начали задавать соответствующие вопросы в комментариях: как актриса умудряется не потолстеть и при этом не отказывать себе в сладком? Пока одни фолловеры ожидают от нее ответа, другие задаривают кинозвезду комплиментами: «Красавица!», «Голливуд рыдает в сторонке, потому что ты снимаешься у нас», «Счастья тебе, Светочка!».


В одном из интервью актриса призналась, что в свободное время занимается танцами на пилоне, поэтому лишние калории ей не страшны.



Фото: соцсети


У знаменитости есть полезное хобби Актриса известна благодаря ролям в таких фильмах, как «Метро», «Герой», «Гороскоп на удачу», «Нулевой километр». В 2012 году ее пригласили сниматься в фантастическом триллере «Росомаха: Бессмертный», где главную роль исполнил Хью Джекман. Светлана всегда славилась стройной фигурой. Поклонники думали, что секрет заключается в диетах, но все оказалось иначе. Актриса опубликовала в социальных сетях фото, на котором видно, что она заказала в ресторане двойную порцию десерта. Фанаты сразу же начали задавать соответствующие вопросы в комментариях: как актриса умудряется не потолстеть и при этом не отказывать себе в сладком? Пока одни фолловеры ожидают от нее ответа, другие задаривают кинозвезду комплиментами: «Красавица!», «Голливуд рыдает в сторонке, потому что ты снимаешься у нас», «Счастья тебе, Светочка!». В одном из интервью актриса призналась, что в свободное время занимается танцами на пилоне, поэтому лишние калории ей не страшны. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle